Демьян Трофимов

А вы издевались в детстве над одноклассниками? Как именно?

Ответы
Alex Sher

Нет, просто жил ярко, с выдумкой, и все, кто не входил в мой круг, страдали и испытывали мучения

Ма
Марина

Нет. Надо мной одна попыталась, получила и до 10го класса я училась спокойно

Alisa Warshavsky

Издевались надо мной, причем все, кому не лень... Дралась системно...

Демьян Трофимов

Как именно издевались?

Alisa Warshavsky

Я, смуглая, среди сплошь белобрысых детей! Считай урод... Вот за это и дралась....

Демьян Трофимов

Дразнили, значит?

Alisa Warshavsky

Не очень, просто норовили ударить, порвать тетради, подставить ножку, чтобы упала! Т е, обыкновенная травля белой вороны....

Демьян Трофимов

Да, невесело... Но зато закаляет характер?

Alisa Warshavsky

Точно! Учили выживать в одиночку... Учили принимать решения и доводить их до цели... У них получилось! На все имею свой взгляд и не позволяю никому рулять своей жзнью! Захотелось мне в поганой СССР жить в Нью Йорке.... С отчаянием понимала, что никаких предпосылок для этого у меня, даже в принципе, нет.... И я живу в Нью Йорке....

Пётр Ермаков

Я не идиот, чтобы над кем-то издеваться будучи ребёнком...

Ольга

Я? Списывать давала, на всякие мероприятия подбивала.

Юрий Ласковец

умочка!!

Св
Светлана_Светлана

Скорее меня троллили. Считали что чувства юмора нет

Алекс Венцель

Никогда не испытывал от этого удовольствие...

Галина Володеева

Никогда , мы были воспитанными детьми .

Владимир Писарев

Особенно в детском саду и яслях

Ви
Виктор

Нет не издевался. Я заступался .

Виктор Царионов

НИ КОГДА В ЖИЗНИ МЫ ЖИЛИ ДРУЖНО

Madam Duval.

Я нет ,меня хотели , по жалели

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нет, наоборот заступалась

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне они были безразличны.

Звезда Очей Твоих

Нет. Я добрый человек

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕт не издевалась.

Ty
Tycя

Не издевалась

Дмитрий Каракозиди

Не издевался.

Нурия Шагабиева

Нет , никогда.

Саша Солдат

Всякое было))

Демьян Трофимов

Забавно же было.))

Саша Солдат

Ну...если учесть,что я чуть скальп не снял,то не очень

Демьян Трофимов

Ну ты что-то уж совсем садюгой рос.))) у нас были шутки куда безобиднее. Например, на пляже утащить у девок тапки и кинуть их в заросли крапивы. А скальп снимать - это уж чересчур.))