Ли
Лиля

Для воспитанного человека ненормативная лексика - это тайная заначка на крайний случай,чтобы отвести душу!?😁😜

Ответы
>Izrail Kogan

это не заначка на крайний случай, а частое использование, из-за нехватки нормативной лексики, для выражения эмоций возникающих из-за отсутствия непонимания происходящего в современном мире.

Елена Офицерова

Ох! Я такая невоспитанная. А на этой самой лексике только и разговариваю. А на крайний случай у меня припрятаны приличные слова.

Ли
Лиля

😁

Андрон Шрайбикус

Почему тайная? Я открыто могу так загнуть, что боцманы завидуют. Хотя воспитанный, два высших и серебряная медаль в школе...

Михаил Андриянов

Вот Лиля , посмотри мои ответы, их 200000 и ни одного смайлика, потому что всегда на ходил слова, чтобы ответить!

Ли
Лиля

Молодец!)

Евгений Макаренко

когда у Лаврова спросили ругается ли он матом, он сказал- неоднократно, Значит он человек невоспитанный?

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата
и чтобы ясность уберечь,
добавить если каплю мата -
намного ярче станет речь !"

Sekach Dev

Ненормативная лексика это Русский фольклор и часть культуры... не зависит от воспитания...))

Ли
Лиля

Ну когда как сапожник материшься,некрасиво

Sekach Dev

Он просто разговаривает... это недостаток Вашей культуры... если Вы его не слышите...))

Владимир Ефремов

У мата – сакральный смысл, который не надо растрачивать повседневным употреблением.

Ли
Лиля

😁👍

Воробей Воробьев.

Точно подмечено. Правда есть люди, у которых кроме этой заначки ни чего нет!.

Колючка-Это Я)))

Даже любимая мною Дина Рубина читает свои книги без купюр,и читает шикарно

Валерий Воронов

Какой же он воспитанный , если не знает Великого и Могучего Русского языка?

Александр Андреенко

Я в таковой не нуждаюсь: мне человеческих слов хватает.

Анатолий Игнатьев

Как правило,если ничего тяжёлого рядом не наблюдается)

Ир
Иринтер

Чтобы доходчиво объяснить самым непонимающим

Ли
Лиля

👍

Толя Попов

👍обликоморале....бля☝️😝

Игорь Кузнецов

Заполнить провал в развитии. 🌸😆

Valentina

Не нормативная лексика-это невроз.

Владмир

Можно обойтись и без этой лексики.

Вл
Владимир.

НЕТ. ЭТО ВОВРАЩЕНИЕ В СВИНСТВО.

Му
Мужчина

Ну и для особо непонятливых)