Slawa Zil

Если нет свежего мяса,то это не значит,что надо есть падаль!

Ответы
Михаил Буркот

В Архангельске русские говорили, что чуть подпорченная рыба вкуснее. Не пробовал.

Сергей Лисный

Согласен. Можно побыть немного вегетарианцом, а потом мясо появится

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вот ведь! А недавно только про Китай речи вёл...😆😆😆

Дж
Дживатма

свежего мяса несуществует ! все мясо есть трупы

Аркадий Алексеев

А если вообще не быть млечхой ( мясоедом )

Bc
Bcyjdfz

Верно. Вас кто-то заставляет есть падаль.

Светлана Петрова

законы природы не переделаешь))

Slawa Zil

Они падаль не едят! Ее едят вОроны!

Slawa Zil

Едят только падальщики! Орлы всегда ловят живых зверушек,птиц...

Светлана Петрова

не буду спорить, это не так важно...

Slawa Zil

Ну да!

Ир
Иринтер

Это значит, что надо есть овощи

Хатира Альжанова

"На вкус и цвет-товарищей нет!"

Valentina

В блокаду Ленинграда все ели.

Valentina

Гемоглобин может..Гемоглобулин-это белок крови..
.— Очень часто наиболее эффективным методом повышения гемоглобина у беременной женщины является правильный подбор продуктов питания. Самыми ценными являются: — из мясных продуктов — почки, сердце, печень и язык;— из круп: все бобовые, а также гречка и рожь;— из овощей: молодой картофель, помидоры, свекла, тыква, а также все зелёные овощи и зелень;— из фруктов: яблоки, груши, сливы, гранаты, персики, абрикосы, хурма и айва;— из ягод: черная смородина, клюква, клубника, земляника и черника;— из свеже выжатых соков: гранатовый, яблочный – из красных плодов, свекольный и морковный;— из других продуктов: черная и красная икра, грецкие орехи, черный шоколад и сухофрукты.

Газу Бензин

А кто ест?ты ешь падаль?

Алла

Замороженное берём....

Св
Света

Верно..Славка))))

Ali Na W

Голод- не тетка

Пан Стефа́н

А что есть?

Лариса Николаенко

Конечно

Eu
Eugenia

Логично

Томара Проценко

👍