Ya
Yana

Смятение - это состояние, когда разум говорит: "Девочка моя, поверь, тебе пора улетать...так надо", в то время как крылья твои помяты... (?)

Ответы
Владимир Ульянов

Помяты ладно.. сложнее, когда лететь предстоит с одним крылом ..( В Небо....аж мурашки по спине..Если ЭТО состояние души... Прекрасная тема для разговора )

Владимир Батарышкин

Здравствуйте, пожалуйста перейдите по ссылке проголосуйте за фото, СПАСИБО!
http://ямолод.рф/gallery/122439/

Алексей Шель

Чаще всего что крылья помяты говорят окружающие. Доверься разуму

Ya
Yana

хорошо..пап

Александр Комар

Девочка моя , поверь тебе пора выходить замуж и не сидеть здесь !!!

Ya
Yana

ВСЕ мне не надо..ВСЕ оставьте себе

Александр Комар

😘😘😘а что вам надо ?!?))))))

Ya
Yana

Александр, в данный момент мне надо, что бы вы исчезли с моего экрана...

Александр Комар

Так вы же сами провоцируете меня что бы я вам отвечал ,😂😂😂😂😂😂😂

Александр Комар

НОООО если от этого вам станет очень легко я готов пожертвовать этим ...приятно вам кофе попить !!!!

Пересмешник

Смятые крылья, позор неземной, тебя отлюбили мы с другом весной!

Peter Iv

Учитесь заранее предвидеть тех, кто вас пытается обидеть!

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот и всё, а ты боялась. Только крылышко помялось.

..

Вот и нехрен валяца было иде не попадя....

Ya
Yana

ну и фиг с тобой)))

..

фсигда со мной....протифозина ты вся

Ya
Yana

иди ты) Пока)

..

И никаких те небоф....прощай

Ya
Yana

прощай)) прощай))

Ро
Ром

Можно с дельтапланом прыгнуть, со скалы)

Татьяна

надо крылышки то расправить и полететь

Валерий Подлужский

надо остаться....так надо отговорка

Элен Ренбауэр Z

Да сама знаю.. Все собираюсь..

Яковлев Сергей

куда улетать то? На небеса?

Вольфрам Заточкин

а на метле не пробовали?))))

С.
Сергей .

в землю уже пора,девочка.

Ya
Yana

кому?

С.
Сергей .

пожилой девушке птичке,с помятым крылом.

Ya
Yana

всему свое время

С.
Сергей .

так пора уже,сикс фит андер,гоу.

Адам Адамов

Не спеши с выводами

Эльмира Фассахова

😇 😇 😇

Мэ
Мэрсовод

НЕ отчаивайся

Наталья Тюленева

И лететь как бы надо, и крылья помяты... как тут, Костя, не отчаиваться...такое смятение...голова говорит одно, а сердце не хочет соглашаться....

Мэ
Мэрсовод

Если он стоит чтобы остаться,он сам не отпустит

Nikola Mahkov

наверно......

Надежда

это точно