Tanja W.

Вот смотрю новости из рф - как-будто параллельный мир! Жертв нет, а нет есть, примерно 6 тысяч. Нее, мобилизации не будет. Ой, мы мобилизируем, но только тех кто в запасе. 300 тысяч. В деревнях и посёлках гребут всех, кто естъ! Через два дня закроют для мужчин определённого возраста границы. Вы что, безголовые, ещё не поняли что происходит??

Ответы
Alisa Warshavsky

Непонятно, почему молчат женщины?? Как без мужчин они собираются оплачивать расходы, содержать детей???

Al
Aleksandr

А рожать ???

Alisa Warshavsky

Рожать и при мужчинах, судя по результатам заботы Путина о прививках, теперь большой вопрос!!! А вот оплата ЖКХ, снова подскочила...

Al
Aleksandr

Как Путин говорил , Всё идёт по плану 🖼

Arsen Beisenov

Да задолбали уже!!! Все границы переполнены......

Tanja W.

Закрыть границы и гнать назад - пусть свергают своего "великого" полководца!!

Arsen Beisenov

Военнообязанных действительно гоним. На фиг нам этот геморрой!!!

Южный Кот

похоже,уже и не поймут...

Tanja W.

Понять таким людям поможет только "мордой в грязь."

Зм
Змей

И гробики

Игорь Котелевский

🌹🌹🌹🌹🌹

Al
Aleksandr

🖼

Иван Никифоров

👍👍👍