Галина Бакулина

Что можно взять в дорогу из еды, если ехать на поезде двое суток?(посадка в 11 вечера...)

Ответы
Ирина Елисеева

Куриные ножки запеките в фольге. И не открывайте. Прямо в фольге и возьмите с собой. Жареное мясо, куры. Варёные яйца тоже можно взять. Сырокопченые колбасы. Дорога , это тот случай, когда можно и лапшу в пакетиках брать. Кипяток в поезде всегда есть.. Яблоки, огурцы, помидоры, печенье, карамельки. Негазированная вода тоже должна быть . В конце концов , можно и в вагон-ресторан сходить. С молочкой нужно быть осторожным. Если надо молоко, то лучше долгоиграющее брать маленькие пачки или сгущёнку. Можно хлопья к молоку взять.

Ирина Елисеева

И одноразовую посуду н забудьте. С ней удобнее.

Галина Бакулина

ой...спасибочки...а я дак сразу и растерялась...к месту все Ваши советы и ко времени!

Ирина Елисеева

Счастливого пути.

Галина Бакулина

спасибооооооооо!!!!!!!🍇 🍓 🍇 💃

-Я Мойша, -Не Еврей.

делюсь опытом, картошка в мундире долго продержится,и сало соленое .яйцо вареное сутки двое можно рассчитывать.мне часто ездить приходилось.ещё совет-сделайте смесь кофе с сухим молоком, сахар на любителя. потом кипяточек налил и сиди с сухариком или печенькой тяни да в окно поглядывай.

Галина Бакулина

спасибо!

Боб Мар

Купи целую курицу, натри солью, положи в скороварку, без воды, закрой, поставь на средний огонь, как только зашипит, переведи на минимальный, держи 2 часа. Выключи, дай остыть, не вынимая из скороварки в холодильник. Остынет, в газету и в путь !

Галина Бакулина

круто!спасибо!

Николай Иванов

хлеб, колбасу полу или копчёную, маргарин, сыр, консервы, вермишель быстрозаварную, бульонные кубики, фрукты, чайные пакетики, кофе, сахар... в первый день съесть то, что быстрее портиться... термос , пластиковую бутылку воды

Галина Бакулина

и это тоже правильный совет!спасибо...

Николай Иванов

был период в молодости, когда по командировкам много мотался

Николай Иванов

в термосе просто кипяток и потом завариваешь то , что нужно - чай, кофе , бульон или вермишель

Галина Бакулина

спасибо...

Alexander Titov

Одноразовые пакетики с чаем,хлеб, соль,сахар и вареные яйца,ну и конечно овощи! Копченая колбаса и сало соленное это конечно,тоже чудесная еда! Ну больше советов нет! Главное не ешьте и не пейте не чего,с чужих рук!

Валентина Хачатурян

Перекус - что-то из сухофруктов (изюм, финики, дыня или бананы вяленые) + чай, печенье, можно немного любимых конфет, обязательно 2-е 2-х литровых бутылки воды... и всё, есть возможность отдохнуть от обычного меню )))

Ирина Габрильчук

Главное-питьевая вода;крекеры или хлебцы,палочки хлебные,вафли ;фрукты:яблоки,груши,бананы;сухофрукты.Что касается курицы и вареных яиц-лучше не рискуйте,переживете пару дней на сухпайке.

Галина Бакулина

конечно...тем более ночь ехать первую не притронувшись к еде...

Валентина Хачатурян

)))))) счастливого пути !!!

Галина Бакулина

спасибо...

Рыжик

Блииин нам тож скоро ехать) овощи фрукты вода сухарики яйца колбаску сырок заварку к чаю семечки вилка ложка тарелка кружка цитрамон бич-пакет ииии хорошее настроение... хорошей вам поездки!!!

Галина Бакулина

спасибо!!!!!!

Николай Серегин

А то,что советуют водку взять...Так это эгоизм чистой воды,люди не задумываются об окружающих. Им то хорошо будет,но как другим будет, похер...И что тогда удивляться,что у нас люди такие???

Николай Серегин

Угу,удивительно,что многие даже не задумываются над этим...

Галина Бакулина

да...это очень плохо...

Николай Серегин

ну, плохо не говорить об этом.Некоторым достаточно просто указать на это и они задумаются,другим бесполезно.....

Галина Бакулина

конечно...

Николай Серегин

Угу!)))

Геннадий Соловьев Z

Полдюжины варёных яиц, батон, буханку хлеба, десяток пакетиков с чаем, 100 г сахара, пару огурцов солёных и пару свежих, сервелат или копчёную колбасу. Ну и 500 г водки, если выпиваете.

Галина Бакулина

это мужской набор...

Романтик Z

я беру заварные супы, картофельное пюре (кипятком). Колбасу твердую, копченую. яйца вареные. помидоры (дамский пальчик) на один укус. огурцы. в общем ничего скоро портящего...

Галина Бакулина

спасибо!

Сам Андерс'н

Я беру бастурму или суджук,сало с чесноком,варенную в мундире картошку и яйца.Лук репчаный головку.Огурчик.Хлеб тонкий высушенный.Термос.Бутыльку со льдом

Галина Бакулина

уважаю...я чаи эти тоже пью...но люблю...чтобы хоть немного сладко было...

Сам Андерс'н

Фиником заедай.Сладкая.

Галина Бакулина

и финики по 10 кг покупаем упаковки...все равно...

Сам Андерс'н

Много есть вредно

Галина Бакулина

ем как птичка...а фиников упаковки в 10 кг нам с супругом на 2-3 месяца хватает...

Ольга Владимирова

Копченая колбаса гречка.которую достаточно залить кипятком.также как и геркулес.Яйца вареные.ну и различные бизнес-ланчи.огурцы.помидоры.фрукты.йогурты...

Ольга Шишкина

пирожки с капустой, селедочка под соусом, лук, уксус, сахар , масло подсолнечное, огурец, помидор, конфеты, и все, что не затруднит поклажу...и мясо вареное...

Галина Бакулина

уууу...половина ночью и пропадет

Ольга Шишкина

нет, не пропадет, посолить, поперчить

Ольга Шишкина

счастливого пути!!!

Галина Бакулина

благодарю!!!!!

Валерий Дружинин

Только вегетарианскую пищу: мёд, орехи, изюм, финики, инжир, яблоки и т.п., если Вы разумеется, хотите не отравиться в дороге и доехать живыми и здоровыми...

Галина Бакулина

именно к этому и склоняюсь...только отсюда узнала, что есть какие-то бомж-пакеты...это видно быстрозаваримая ерунда?

Галина Бакулина

дааа...я стараюсь...

Валерий Дружинин

И молитва в дорогое, пусть даже про себя, защищает от глупцов, нехороших людей и неприятных ситуаций.

Галина Бакулина

спасибо...

Вячеслав Титенко

поджарте пару курочек и возьмите вина главное не пропадет в дороге но и с хорошими попутчиками остатков от угощения вашего не чего не пропадет

Константин Кривцов

Отварить обжарить курочку щавернуть в фольгу,огурчиков и жаждв атоляют и энпргетик..чай принесут а к чаю печенья или булочек..ночами спать

Любовь Фомина

Лапшу в пакетах ( Бомжатники ) , Пюре растворимое , кофе растворимый , чай в пакетиках и баранки с конфетами . Курицу запеченную в духовке .

Галина Бакулина

спасибо...

Любовь Фомина

Приятной поездки !

Галина Бакулина

благодарю!

Владимир Ильин

Кофе, ролтон ( только не используйте то что находится в маленьких пакетиках) И копчёную колбасу. Сам ехал так до Красноярска.

Галина Бакулина

спасибо...

Владимир Ильин

Пожалуйста, чем могу.

( * ; *)Татьяна Наумова

ночью есть вредно... запасись соком ...(200мл граммовые пакетики)...
и что всегда берут в дорогу? яйца, огурцы, помидоры...

Алина N

вяленое мясо. Вареные яйца, огурцы и помидоры свежие, а можно и соленые. Сыр твердых сортов. Яблоки, груши, апельсины

Галина Бакулина

спасибо!