Галина Бакулина

Что можно взять в дорогу из еды, если ехать на поезде двое суток?(посадка в 11 вечера...)

Ответы · страница 3
Сергей Шамсутдинов

Прикол: - два яйца и себя не забыть, мужская точка зрения... . Не обижайтесь🤗

Николай Серегин

да там только лежать будете,расхода энергии никакой.Еда должна быть легкой...

Вв

Курица-гриль, пару-тройку бутылок воды, коньяк с огурчиками. И, конечно, хлеб.

Галина Бакулина

беру только воду из Вашего набора...спасибо!

Вв

Вот так, с миру по нитке, и наберёшь провиант. 😜 🌹

Галина Бакулина

все верно...мне это как раз и требуется...

Валентина Балашова

копчёнку - колбаску, варёные яйца, минералку, доширак, солёные огурчики и т.д.

Александр Александровский

Если на поезде, да еще двое суток, не меньше 3 литров. Про еду потом забываешь.

Валерий Скрипко

Можно сделать разгрузочные сутки. Так я ехал из Питера в Кишинёв двое суток

Галина Бакулина

вот и думаю...да у народа совета прошу

Валерий Скрипко

Думаю вам хватит своего опыта

Галина Бакулина

думаю...да...но и подгляжу...если кто чего дельного предложит!

Валерий Скрипко

Ничего быстро строящегося, лучше всего сухари и семечки, а на месте можно отведать вкусненького

Сергей

Возьми мешок сухарей и 5 литровую бутылку воды. Точно ни чего не случится. )))

Андрей Берзенин

Бутерброды с сыром и сыровяленой колбасой, овощи, сдобу, орехи, сухофрукты

Сергей Логинов

2 суток, много что ли, я беру только чай и вяленное мясо, которое сам делаю

Марзия Кудабаева.

Сыр твёрдый,хлеб,мясное в упаковке,чай в пакетиках,помидоры,яблоки,воду

Алексей Никифоров

Пару пузырьков,пиво на опохмелку и курицу. У соседей будет тоже самое...

Игорь Савостин

Хорошего мужчину!! И вся дорога вмвагоне- ресторане пролетит незаметно

Елена К

Сосисок наварить. Пирожки напечь с яйцом и с луком. Самый раз. Огурцы.

Галина Бакулина

спасибо..за ночь испортится ...все-кроме огурцов...

Елена К

А есть специальные коробки-охладители. Не знаю, как они по русски называются, у нас это - ланчбокс.

Галина Бакулина

вряд ли такое будет в нашем поезде...

Галина Бакулина

ясно...речь о мини холодильнике...

В*
Василиса *****

Яйца вареные, сыр, печенье, колбаса копченая, огурцы, помидоры и т. д.

Елена Кнауб

по моему что угодно, кроме молочки, скоропортящееся съесть раньше,

Галина Бакулина

посадка в 11 вечера...ночь впереди...пропадет...

Елена Кнауб

ну яйца сваренные вкрутую, отварной картофель, если едите-сало, запеченное мясо, курицу, сухую., копченную колбасу, каши в пакетиках быстрого приготовления, овощи( помидоры, огурцы)

Галина Бакулина

вооот...уже что-то...растерялась я чего-то...спасибочки!!!!!!!!

Александр Падерин

Зависит от вашего аппетита.Кому то пару- тройку дошираков хватает

Александр Падерин

Вот и довертесь вашему вкусу и аппетиту.Короче спрсите у своего желудка

Алексей Конищев

Банку тушёнки и Доширак, и что нибудь к чаю. Огурчики, помидорчики.

Борис Белецкий

С Вашим жизненным опытом вопрос просто не уместен. Уважайте Себя!

Галина Бакулина

уместен...давно не ездила никуда...

Светлана Шишкина

Фрукты и йогурт!!! Чай можно попить уже в поезде, какие то хлебцы!!!!

Мир

На ночь, если только кефир. Фрукты. Остальное по дороге прикупите.