Наталия Семенова

Вопрос в связи с ужасной трагедией в Кемерово. Есть ли достоверные сведения о числе погибших? Ходит информация, что пострадавших в разы больше, чем нам сообщают. Скорбим...

Ответы · страница 2
Света Чиркова

Хохлятского блогера видели???

Наталия Семенова

Нет, честно говоря, но слышала, что именно с Украины вбросы неверной информации

Света Чиркова

То то и оно!! Он обзвонил все больницы Кемеровские и сообщил , что жертв много , чтоб готовили места!! Представился МЧС овцем. И себя еще в черной рамке , как погибшего, везде по сайтам разослал.

Наталия Семенова

А, вот откуда все эти голосовые сообщения из больниц..

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔СКОРБИМ,,,.

Людмила Ваулина

😥 💐 💐

Arsen Beisenov

замалчивают. их тысячи

Наталия Семенова

Вряд ли тысячи, но несколько раз слышала, что около 400 человек

Arsen Beisenov

люди из окна выбрасывались, в моргах мест нет

Наталия Семенова

У нам говорят- 64 человека...

Arsen Beisenov

Вы больше официальные новости слушайте

Наталия Семенова

Да не верю уже давно... Просто опять замалчивают. А вот интересно, компенсацию по миллиону, выходит, получат только родственники этих озвученных 64-х? Остальные как? Без вести пропавшие?

Arsen Beisenov

возможно. им сказали, чтобы молчали

Лариса

Около 800 человек.

Наталия Семенова

не может быть! Откуда сведения?

Лариса

Из Кемерово.

Ли
Лиля

Около 400 человек

Скарин Андрей

Не надо трепаться и слушать Навального

Таша

есть...

Наталия Семенова

на самом деле 400 человек?

Таша

по видео пройдитесь.. там местные называют цифру..

Наталия Семенова

Ну так примерно и получается...