Лора Тайм

Как страшно жить. Кругом диверсии. В двух шагах от моего дома открылся магазин-кафе "Север". Удар по фигуре .🖼И как в него не заходить?

Ответы
Адам Адамов

Да да. Сегодня чистил чеснок, рядом мышь пробежала, мой верблюд испугался и дернулся , задел огромную лестницу, лестница падала на меня, я подпрыгнул, чтоб остановить, она оказалась тяжелей и у меня стрельнула в боку.

Лора Тайм

тяжелый случай

Адам Адамов

Эт точно

Эвелина

Молча ,вибирай,где меньше калорий,а иногда и не мешает себя побаловать вкусняшкой и хай эта диета идёт лесом. ))) Не устою ,Господи,перед искушением ,сладкоежка ...)))

Eugen Vass

Обалдеть - и красиво, и вкусно, а заааапах какой !!!
А "диверсант"-то кто ???
Беспроцентный ему кредит выдать !!!
Куда министр Финансов смотрит !??

Любовь..любовь!

Министр Финансов кокетливо прикрыв глазки, считает разноцветные бумажки....(не фантики)....

Вадя С Хитровки

Ух, ты.. какие вкусняшки! Вот так захочешь взять домой что-нибудь к чаю, и не знаешь, что выбрать - глаза разбегаются!

Eugen Vass

Надо ТУДА заходить исключительно в наручниках - иначе диабет будет обеспечен !

Лора Тайм

😀и без кошелька

Андрей Зуев

Валькирия! Можно, да же нужно! Чтоб облизаться, не даться соблазну, и пойти дальше! Не прикол. не издевательство.

Лора Тайм

спасибо Андрей

Ва
Валерий

конечно неприятно когда сидишь в КАФЕ а тебе в голову прилетела пуля-осколок или даже БОМБА

Лора Тайм

а к вам часто прилетает?

Ва
Валерий

бывает иногда на границе-для этого нам Путин ПАРОМ прислал что бы через границу продукты не возили а из ПИТЕРА шли-в область Калининграсдкую

Лора Тайм

Понятно, берегите себя

Ва
Валерий

а нам всем-это 1 миллион граждан РОССИИ скоро придётся БЕРЕЧЬ себя-Окружены со всех СТОРОН-вон Севастополь ОТБОМБИЛИ и нам прилетит скоро

",
",,",,",,",,"

я летом была в Минске....вот уж совращение в хлебо-булочном отделе....глаза так бы и ели

Сестрица Алёнушка

У нас рядом с работой открыли кафе-кулинарию. Для диетисток это был удар ниже пояса.

Лора Тайм

да уж и куда только власти смотрят

Сестрица Алёнушка

Да ужас!

Татьяна

вот я, например, с детства равнодушна к сладкому, и что? все равно лишний вес)))))))))

Лора Тайм

Татьяна, конечно сладкое не главное....как и впрочем лишний вес, каждый человек индивидуален и лишний вес это мелочи

Татьяна

абсолютно с вами согласна, и вообще не заморачиваюсь уже давно - канонов красоты не существует))))))))

Eugen Vass

Хороша "сестра", Татьяна !
Под головку ... подбочась,
Вся фигурКа ... без изъяна,
Будто "молодость вчерась"

Татьяна

а чой-то вчерась???

Лора Тайм

Татьяна, вчерась это не про нас, у нас сегодня, завтра и т.д.☕🍫🌹

Татьяна

вот-вот)))))))))

Александр Максимов

Так вызовите полицию и купите им весь асартимент и вам польза и им приятно!!

Алёна Петровна

Надо было назвать такой магазин "Диверсия"😊
Очень точное определение

Лора Тайм

👍точно

Eugen Vass

И добавить - шаг в сторону прилавка - МИНЫ !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хватит тебе ерундой заниматься нам надо с тобой новую тему завернуть

Юл
Юля

И не говорите, шагу нельзя ступить: соблазны, провокации, интриги...

Вадим Иванов

А вы оденьте шоры, как у лошади и смотрите "только вперед".

Ол
Ольга

я тебя понимаю, тем более у меня свой кондитерский цех

Лора Тайм

🙂удачи Ольга в производстве вкусняшек

С Э М

Где то недалеко должен быть фитнес-центр) Совмещайте

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это Питер?

С Э М

Я не в курсе

С Э М

🖼Посмотрел, Питер

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я знаю, очень вкусные пирожные

С Э М

Как у Палыча?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу, типа

С Э М

))

Гражданин Мира Первый :-)

заходи туда в бронежилете..хоть какая будет защита

Гражданин Мира Первый :-)

какая ты продуманная девочка)))👍

Гражданин Мира Первый :-)

опыт большой борьбы с лишним весом?))

Лора Тайм

лишнего веса у меня нет ....это скорее профилактика

Гражданин Мира Первый :-)

реально продуманная..даже профилактикой увлекаешься )))

Евгений

После кафе заходите ко мне , востонавливать фигуру

Лора Тайм

спасибо, добрый человек

Евгений

Вы главное заходите , а там и отблогадорите

Лора Тайм

непременно

Евгений

😀☕🍫🌹

Балбес

Девочка... Глупенькая... Я о твоей "диверсии"...

Василий Бубновский

Какая вкуснотища!!! Но, цены, таки кусачие.

Лора Тайм

цена не маленькие ....