Фердыщенко.

Хорошо,что до этого проишествие АЛКОГОЛЬ отказался выпить..
Недавно,через забор один пьяный дерзкий крикнул мне:-Эй пошел на Йух отсюда..щас перелезу через забор Ыдзип вломлю!!!
я конечно ему нечего не ответил..потому что я знаю он пьяный..тут бы такое произошло бы..
если бы я бы был пьяный..я обязательно на дуэль вызвал его..
Вот разберись со мной по трезвому!а по трезвяне они трусы со мной разобрать..
уважаю трезвых кто на меня по трезвому наезжает

Ответы
Марго Беккер

Да пьяные-без разума, лучше им не отвечать..

Алиса Лиса

А было за что?

Фердыщенко.

за то что я уся во дворе работал и ему не понравилось..что я хозяйничаю на своем участке..

Алиса Лиса

Ну, тут посрать должно быть на утыока

Фердыщенко.

завтра поговорю с хозяевами участка кто сдает в найм ..чтобы забор они доделали свой