Бываю Хорошей

Подумаешь, у любимого человека настроения нет.. ну, отпросилось оно погулять. С тобой не бывает разве так? Ты тут, а настроение в отгуле.
Не любовь же ушла.. всего лишь настроение.
Люби просто.. просто люби. С настроением, без настроения. Кто-то и без ног любит, и без рук, и без глаз, и без голоса. Тебя то ведь любят.. и с настроением, и без настроения. Погуляет это настроение и вернётся. Лишь бы любовь не захотела отпрашиваться.

Ответы
Никифоров Валерий

Я пропал, я поверил, что время излечит меня,
Но оно словно мстит, каждый день в моем сердце храня,
Я надеялся на разлуки, но любовь, как забытые звуки,
Словно песня о том, что уже не вернуть никогда.

Nat М

Растление частенько отстёгивается гулять...но на то нам и близкие люди, чтобы вернуть настроение, а не придираться и говорить нам, что когда появится настроение тогда поговорим...

Владимир Самоваров

Любовь не зависит от настроения! Но если любимому плохо...не стой в стороне-раздели и будешь любима вдвойне!Это взаимно!

✨Т
✨Таньюша✨

Только надо научить этого человека без настроения, чтобы он это ненастроение другим не давал..

Ле
Лена

Это так, вы правы. Настроение то вернется, а любовь может и не вернуться

Инна Железняк

А если настроение с любовью отпросились?!)))))

Наталья Тюленева

Все правильно. Любить, просто Любить 💓

Ann Richter

и трахаться почаще в браке

Наталья Тюленева

Конечно, как без физической близости...

Ann Richter

никак))

Юрий Орлов

Жаль,но понимание приходит слишком поздно.

Ве
Веселый

Настроени е обязательно вернётся

Андрей Борисович

Без рук без ног говорите? ну ну

Сергей Карандаев

Я ВМЕСТЕ С НИМ ПОГУЛЯЮ!

Бываю Хорошей

кстати и это возможно самое верное решение, на всё нужно время🤝

Владимир Ракивненко

Надо как-то - ответить?

Armando Orynbassar

Как точно написано!

Николай Турханов

а что такое любовь

Виктор Краев

Сам Бог дал человеку выбор...........

Виктор Краев

Читай Библию,хоть ради того чтоб не выглядеть бездарем.

Николай Турханов

ссылаясь на миф можно все оправдать и очернить

Виктор Краев

Это не миф,это реальность,кругом одни чудеса и подтверждения божьей руки.

A. K.

Красиво. Спасибо.

Константин Кривцов

Хорошо сказала

Юра Ласковец

текста много

Andrey Zolotov

skorej vsego ti prava!

Иг
Игорь

да