Виталина

Юмор из инета. Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности — это один и тот же телевизор.

Ответы
Ек
Екатерина

Что замерзает, поверю. Они на всем экономят. На Кипре, например, вообще дома и квартиры без отопления. Сырость, холод зимой невозможный. Что голодают, врут! Вот который день смотрю по телевизору на пустые полки в Лондоне и удивляюсь . Я то вижу их не такими. Хотя с их выходом из Евросоюза не то стало, ох, не то. Но не всё так плачевно. Преступность есть. И полиция не поторопится, это факт. А что рвутся сюда, правда. Но дома эти люди живут хуже чем здесь. Но я бы хорошей жизнью их здешнее прибывание тоже не назвала бы. Но это их выбор.

Виталина

я несколько раз была в Крыму. там на побережье в высотках заходили в гости и батарей я в квартирах не увидела. Видимо зимы теплые

Ек
Екатерина

Про Крым не знаю, а на Кипре работала 4 года. А теперь дочь там живет уже четвёртый год . Знаю не по наслышке. Знаю и как в Британии тепло экономят, и как в Германии. Мы прости шикуем по сравнению с ними. Мы не видим обратную сторону медали. Всё нам хорошо, где нас нет. А это неверно!

Виталина

да. согласна. Не то что экономим. просто организации. которые поставляют тепло. не ставят счетчики. им так выгодно. Миллионы дополнительно

Aleksandr Tarnovsky

Свежий анекдот от политолога Карине Геворгян (программа "Отражение" на ОТР). Украинские власти спрашивают у НАТО: - А почему русские спецназовцы и ВДВ-десант оказались не на Украине, а в Казахстане? Вы ведь обещали нам, что союзные силы ОДКБ будут выполнять свою миссию в наших невыполнимых условиях! ))

Виталина

да вы шутите? Когда то на Донбассе задержали "заблудившихся" вдвшников

Aleksandr Tarnovsky

Заблудившиеся вдв...🖼

Михаил Мизеров

не, всё познается в сравнении.... относительно тех мест, откуда бегут те, кто становится беженцами- в Европе тишина и спокойствие.... Вот только когда беженцы куда то прибегают- тишина и спокойствие постепенно покидают это место.... Причем чем больше беженцев- тем быстрее покидают....

Виталина

согласна

Михаил Мизеров

Ну так ведь не телевизор виноват....

Виктор Ш

А в России кое-кто на личных самолётах летает и яхты по 100метров длиной, а вот вы ( и не только вы) голодаете!
И Гагарин был из СССР, а дороги плохие, и дураков полно.
В том числе тех, кто всё подряд критикует, что у него дома, а у соседа райская жизнь.

Виктор Ш

Я как-то летел из Москвы в Магадан. По призыву, на ИЛ 18.
14 часов непрерывного полёта!
Сколько нужно газовых труб?

Виталина

дело в прибыли. В Европе получить больше прибыли чем с деревень

Виктор Ш

Вы из дома выезжали когда-нибудь?
Часами от посёлка к посёлку по России.
В Европе всё срослось в конгломерат жилых строений. Лесов не осталось почти. С/Х угодья и дома.
Одна Якутия несколько Франций!

Виталина

есть Аляска. там живут побогаче. И каждый житель Аляски
получит с нефтяных доходов по $1 600. Просто потому, что власть считает нефть достоянием людей. Выплаты производятся ежегодно. С 2000 года каждому жителю Аляски таким образом выплатили $25 874. То есть $103 496 на семью из 4 человек. Приятная прибавка.
Россия является одним из мировых лидеров по добыче нефти, газа, алмазов, золота, платины, палладия, алюминия, никеля, титана и много чего еще. Природные ресурсы России оцениваются в $75.7 трлн. 1 место в мире. Но россияне никогда не получали выплат с распродажи национальных ресурсов.

Виктор Ш

А если взять на всех жителей Аляски за 100 лет что получится?
Сумасшедшие деньги! Хорошая добавка.
А если разобраться, то чуть больше $4 в день.
Чашка хорошего кофе!
А что касается природной ренты с наших полезных ископаемых, то это ничего не решит.
Всё станет дороже и всё.
Богатство не в деньгах, а в производстве товаров широкого спроса!

Че
Человек

Беженцы стремятся в страны где по возможности больше пособие на безработицу и на несовершеннолетних детей…покажи мне беженца который стремится в Эстонию, Литву…максимум перевалочная страна как и все страны восточной Европы…

Виталина

так в Прибалтике заставят работать

Че
Человек

В Германии не заставят …он будет жить на птичьих правах лет 10 после у него будет 10 детей . и для каждого пособие …заживет ….как нужно..

Виталина

бесспортно.

Z-Мимокрокодил-V

Бешенцы рвутся, потому что у них ни кола ни двора и жрать нечего, а потом они в гейропке убивают и насилуют, так что первое вытекает из второго. Это у либерастов извилина не способна делать выводы.

Виталина

надо им у себя в стране условия создавать

На
Наталия

Очень напоминает слова градоначальника В.Кличко.... "А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать".🤣🤣🤣

Виталина

Ну Кличко прощается за его достижения в мировом боксе. Все именитые спортсмены как что-то ляпнут

На
Наталия

Не прощается, он уничтожает столицу, какое может быть прощение мэру с отбитыми мозгами....

Виталина

идеален только господь бог

Григорий Карпенко

Тут, однозначно, нужно определиться! Вы лично для себя что решили? Хуй в жопу - это европейские ценности или юмор из инета? Прикольно, однако!!!

Виталина

старый маразматик. не матюкайся

Григорий Карпенко

И всё же? Люди бегут в Европу за анальным, за оральным сексом. Это основное. Деньги при желании можно заработать где угодно и в Европе, и а Азии, и в Африке, и в Америке! А вот не везде разрешается официально трахаться в жопу. В России запрещено, в Белоруссии запрещено - им сюда не надо. А можно ли в России заработать деньги - да все только этим и занимаются?!

Виталина

Григорий. вы что думаете что только в Европе сексом занимаются. а в Москве секса нет?

Григорий Карпенко

В Москве программа поддержки рождаемости: материнский капитал и на учёбу детей, и на квартиру, и на ипотеку, и на дачное строительство, и халявный гектар. В Европе поддержка гомосексуализма, лесбиянства, проституции, однополых браков. Кого может родить мужик - если его в жопу трахнет другой мужик? Европа - это жопа! В широком смысле. Это - пипец!

Виталина

хорошо. почему в Советское время в Уголовном кодексе России и соц стран была статья 121 Мужеложство (половое сношение мужчины с мужчиной)? Просто так статью придумали если такого не было?

Григорий Карпенко

Было-было-было. Например: учреждение М-222, штаб в г Микунь под Сыктывкаром, ряд колоний. Это как отдельное государство, размер 350 км на 700 км. Всё было - это издержки немецко-марксистско-ленинской диктатуры пролетариата. И налог был с мужского населения 12% за бездетность, причем независимо от возраста. Кладбище коммунистов пора уже убирать с Красной площади в Москве.

Александр Голубев

У беженцев тупо людей на улицах без суда расстреливают, бомбят, работы нет и жрать нечего, а все европейские "ужасы" это для них семечки.

Виталина

наверное вы правы

Сергей Nm

там же не только говорят, но и показывают. Есть и в коробках живут, и за бесплатным супом ездят, и выше 17 градусов отопление не включают

Виталина

ну сауну дома конечно не устраивают

Андрей Климентов

Виточка. Извините с Новым Годом. Сравнитетерриторию Европы с нашей страной которая больше вашей Еаропы , как инимум, в 100раз. Уважаю.

Виталина

да непонятно. Война закончилась в 45м. а живут все по разному

Андрей Климентов

Да. вы правы... А,поддерживать страну в в режиме безопастгости, как, по Всшему, нормально?

Виталина

все заботятся о безопасности. вопрос об уровне жизни

Андрей Климентов

Думаю , мы выбрали правильного президента.

>Izrail Kogan

врёт этот телевизор- зомби ящик, поддерживая на плаву этот коррупционный бесправный воровской режим, живущий по законам джунглей.

Виталина

никто правду не любит наверное

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Вова С Кошкой

Люди по инерции продолжают верить, что Европа всё также сказочно богатая и цивилизованная, всех накормит и обогреет.

Виталина

именно так

Подрыв Устоев

Ну так для беженцев эта Европа, с пособиями, безнаказанностью, и прочим для беженцев, и есть высокий уровень жизни.

Александр Гуменюк

Как она замерзает, голодает и задыхается от преступности для беженцев это кайфует, обжирается и мы им щас покажем

Анатолий Серёга

Кому-то плохо, кому-то очень плохо, а кому-то невыносимо плохо, не буди лихо, пока оно тихо, накаркаешь...

Ир
Ирина*Z

хорошо что есть инет.. не надо верить тв.. можно и так узнать с места событий.. у самих жителей европы.

Виталина

как вариант

Николай

достаточно посмотреть на францию...германию....там же гетто...нац районы....и что?наши тоже туда готовы

Сергей Гущин

Один и тот же. Отделы пропаганды разные. Да это план америкосов , уничтожить европу как конкурента

Виталина

конкурента в чем

Сергей Гущин

Во всем. Чтоб всегда была позади США. А США это колония Британии.этой войне не одна сотня лет. Только вот от куда этот настрой не понятно.

Виталина

🎄🍾

Владимир Циник

Когда зазомбируют всех и по ящику скажут удавитесь, то проблема с демографией будет решена😅🤪😁

Виталина

какой то Синий кит для самогубцев