Владимир Колпаков

Если обнаружишь труп и позвонишь в полицию , то автоматически становишься главным подозреваемым . Удобно...

Ответы
Сергей

У меня в жизни был похожий случай - увидел первым что горит квартира на пятом этаже и бросился выбивать дверь квартиры - выбил - забежал в квартиру - пробежался по комнатам - никого нет- так потом меня обвинили в самовольном проникновении в жилое помещение и поджог его ! Еле отмазался !

Наталья Шуленко

Печально...😞

Канат Курманов

Не исключена возможность, так как в мировой криминалистике, не мало случаев инсценировки самоубийства.

Valera Vavin

Подозреваемым ещё куда не шло. Могут и посадить. дабы не напрягаться и дело закрыть...😂

Владимир Колпаков

Ну да , повысить коэффициент раскрываемости , получить премию и в будущем очередную звездочку на погоны. А также взятку от настоящих преступников

Любовь..любовь!

Потому то люди и проходят часто мимо, иногда ещё можно спасти человека....

Ольга

Конечно, проверить то нужно кто есть кто.

Тамара Муханова

О. да! Если хочется на казённые харчи...

Нина Холомерцева

Звоните анонимно вдруг не вычеслят

Сергей Голубчиков

ДЛЯ работы прогула нет😆 👌

Маргарита Кузьмичева

Очень удобно, если надоела жизнь)

Ева Жиркова

с полицией лучше не связываться

Ирина Игнатенко

ага! в кино всегда так

Валентина Кочегарова

Напрягаться не надо!!!

Всеволод Лапухин

Да,лучше не звонить...

Гузалия Гузалия

Да, действительно!

Валентина Балашова

работы поменьше...

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кржисецкая

ничего подобного

Надежда Полюдина

Офигенительно))))

Борис Слёзин

сервис👍