Кр
Красавчик

Вот вы тут странный народ путинисты. Когда говорил, что Путин Вашингтоном ставленник, орали, что нет. Как начали говорить о принятии Путиным тех или иных " шагов" к средневековью, то говорите о том, что не он принимает решение. Плохие из вас ему адвокаты.

Ответы
Стас Васильев

У него нет адвокатов, лишь псы и шакалы и не верные, а боящиеся потерять кормушку.