Мэ
Мэрсовод

Эх женщины, ждёте всегда что встретиться, богатый, красивый, с квартирой, с машиной, с огромным зароботком, в итоге выходите замуж за нищеброда уродливого( условно) страшно цену себе набиваете, в итоге у разбитого корыта, старая поговорка - " много хочешь- мало получишь", почему вы такие?

Ответы
Галина Мителкина

К великому сожалению,, сейчас это так. Не воспитываются современные девицы про любовь в шалаше и в духе, как раньше говаривали, "прежде, чем стать генеральшей - моталась с мужем по гарнизонам". Моральное уродство в том, что девчонки хотят быть только моделями и т.д. и т.п. Рассуждать можно много и долго по поставленной проблеме - а это именно стало проблемой нашего общества, но воспитанный ныне у девчонок менталитет очень сложно изменить: но "принцев-то" на всех не хватит!

Мэ
Мэрсовод

Принцы как правило долго на одной девушке не задерживаются

Нина Бобылева

Увы, есть такие. Но есть и среди мужчин такие, которые говорят "я не стал бы с тобой встречаться, если бы не знал, что состоятельна". Наверное, Вы ищете не там и не то. Мужчинам подавай "с ногами до ушей", и чтоб лицом прекрасна. В основном это главные требования. А Вы оглянитесь вокруг себя, всмотритесь в лица, пообщайтесь, попробуйте заглянуть в душу. Наверняка найдете ту, которая станет Вам верной подругой, хорошей женой, матерью Ваших детей.

Елена Гайтанова

Во-первых не все такие, за других ничего сказать не могу. Во-вторых, например,я такого принца не искала и не ждала. Вышла замуж за мужчину у которого не было ни квартира, ни большого заработка, правда машина была обычная( не иномарка). Мы с ним с нуля начинали, мне грех теперь на что-то жаловаться, и вместе мы 18лет. А если вам попадали такие женщины, то не надо по ним и других судить, не все такие.

Мэ
Мэрсовод

Да знаю что не все 😊но многие

Нина Бобылева

Костя, похоже, что Вы не туда смотрите. Вас привлекают эффектные девушки, очень часто ищущие "ПРЫНЦЕВ" на мерседесе и с тугим кошельком. Да, они есть. Впрочем, как и мужчины очень часто ищут состоятельных дам для безбедного существования в качестве альфонса. И что же ? Считать, что все такие ? Оглянитесь и увидите, что все далеко не так.

Нина Бобылева

Хотят равноправия - значит, что они хотят, чтобы их тоже услышали и учитывали их мнения. Вот видите, как. В моем окружении я вообще не вижу женщин, которые, как Вы говорите, "не хотят уступать мужчинам, хотят равноправия, манипулируют, и залазят на шею, требуют все больше и больше от мужчин". Это из какого-то другого мира. Наоборот, мужчины требуют от женщин всё больше.

Мэ
Мэрсовод

Всего хорошего вам

Нина Бобылева

И Вам всего доброго. И от всей души желаю встретить ту, единственную.

Мэ
Мэрсовод

☺️ спасибо большое

**
***

интересно как я что от жизни отстала🤔никогда не думала чтоб у него было много денег, главное чтоб работал и все, а остальное наживное, вон в квартирах арендованных живут и не жалуются, счастье не деньгах и машинах главное взаимное уважение и понимание в семье

Мэ
Мэрсовод

Молодец казак кыз, таких мало

**
***

😄вы кто ? по казахский говорите?

Мэ
Мэрсовод

Тусунем казакша, я из Тараза

**
***

аа басе😄

Мэ
Мэрсовод

Всего хорошего вам, вы умница

**
***

спасибо

Олег Павленко

Я вообще не приемлю таких и не понимаю таких, кто гонится за принцами на чёрных мерседесах. Я всегда был и буду за серьёзные отношения, которые предусматривают настоящую любовь и настоящие чувства, а не любовь за материальные блага

Людмила Лиханова

А вы ищите уродливую, без квартиры, без денег без перспектив женщину? А вы хотя бы иногда смотрите на себя в зеркало...пивные пуза и прочие атрибуты "мужчины", но с высочайшим самомнением ...так что как аукнется - так и откликнется.

Мэ
Мэрсовод

Я слежу за собой

Людмила Лиханова

Я рада за вас, но...посмотрите вокруг и ЧТО вы видите? Печальное зрелище

Мэ
Мэрсовод

Не спорю

Малика Саидова

Не все девушки такие это уж точно.Всем девушкам нужно только одно уверенность в завтрашнем дне.Только все к этому подходят по разному.Кто-то ищет мужчину который может защитить,кто-то богатого или умного.Но цель одна.

Мэ
Мэрсовод

Хорошо, спасибо

Александр Елтышев

Вероятно Вас возлюбленная, интеллигентно выражаясь, отшила. Ситуация не из приятных, но зачем обрушивать недовольство на всю женскую половину человечества? Среди немало весьма симпатичных во всех отношениях особ.

Мэ
Мэрсовод

Не все, но большинство такие, ни кто меня не отшивал, личные наблюдения

Александр Елтышев

Стремление к совершенству вполне естественно. Мы ведь тоже не хватаем какую попало, а стараемся выбрать самую-самую. Не обязательно богатую, но наделённую наилучшими (с нашей точки зрения) качествами. И тоже порой получаем не самое качественное корыто.

Мэ
Мэрсовод

О чем я и говорил

Александр Елтышев

Вы спрашивали женщин : "Почему вы такие?" Но, выходит, ответ Вам был ясен изначально: все стремятся достичь совершенства, но не у каждой выходит. И происходит такое во всех сферах человеческого бытия, не только при поиске партнёра.

Мэ
Мэрсовод

Хотят держать золотого телёнка за яица, для большинства из них совершенство - это деньги и не важно старый он или страшный мужик

Татьяна Хабарова

Как же Вы..Константин...ошибаетесь!Я ..с высоты прожитых лет...хочу сказать(хотя обсуждения в соц.сетях меня раздражают!)только одну фразу...С МИЛЫМ... И РАЙ в шалаше...так что.....синонимы..милый,любимый,желанный,

Мэ
Мэрсовод

Побольше бы таких женщин

Irina Bogomolova

Кино много смотрим.там все замуж удачно выходят.и про себя думаешь"ну мне то точно повезет".пошоворки никто не отменял.и красивых,богатых и благополучных—на всех в любос случае не хватит.так что—все ок.

Мэ
Мэрсовод

Вы правы

Ирина Елецкая

Начнем с того, что вам видимо встречались только корыстные женщины, а возможно вы просто не смогли женщину заинтересовать интересным общением, а уродливый нищеброд показал что она любима и абожаема!

Мэ
Мэрсовод

Не угадала, всего хорошего

Nino

Потому что мы не такие.. и не выходим замуж за.. мы просто любим.. потом неожиданно получаем по башке.. поверьте схемы взять вас в мужья нет и у вас такой схемы нет..любите и будьте любимыми и все

Мэ
Мэрсовод

Хорошо

Nino

НЕ угодила?👍🐛🦋

Мэ
Мэрсовод

Все нормально

Nino

Радует

Мэ
Мэрсовод

Ок

Nino

👍

Ирина Демидович (Курбатова)

А может ждут просто порядочного человека .Но увы сейчас это такая редкость .Или просто глубоко ее прячут .Из-за боязни что это сейчас не в мде и над ними могут посмеятся как над лохами

Мэ
Мэрсовод

Идиоты над порядочностью смеются

Ро
Роксана

Не правда. Я вышла замуж за аспиранта, а сейчас я жена доктора физико-математических наук, профессора, зав.кафедрой прикладной математики в университете и просто хорошего человека))

Джулия Робертас

Женщины по прежнему в розовых очках и голубых мечтах. Но, увы, судьба дается по разному. Глупым женщинам все повезет в жизни и любви. А умным не везет, но они зациклены на карьере.

Екатерина Лядова

Принца на белом коне хочет каждая, но, к сожалению, они все разобраны. Остаются принцы трущоб и их всегда много. Вот и все, а счастье, хоть и мимо лётного, хочется испытать каждой

Мэ
Мэрсовод

Среднего достатка хороших парней много, счастья вам мимолетного хочется

Екатерина Лядова

Найти вторую половинку очень сложно

Мэ
Мэрсовод

Знаю

Яна Ювковецкая

Всё немного не совсем так..., Девушка прежде всего ищет большой и чистой любви, а уж потом, всё остальное... С хорошей женой мужчина по любому станет успешным!!! Это закон!!!

Мэ
Мэрсовод

Яна вы правы, хорошая жена - вдохновление и мотивация мужчине

Яна Ювковецкая

Точно:)

Мэ
Мэрсовод

Но к сожалению таких мало, хороших

Яна Ювковецкая

Не знаю, может вы просто не там ищите...)

Мэ
Мэрсовод

А я и не ищу, я просто знакомлюсь на улице и постепенно узнаю человека, иногда сразу узнаю

Яна Ювковецкая

Вот это правильно, на улице самое то:)

Яна Ювковецкая

Вот это правильно, на улице самое то:)

Сергей Корнейчук

И вы тоже не оправдываете надежды мужчин , мне кажется спервачто бы кого-то обвинять нужно на себя в зеркало посмотреть и понять а вы то что из себя представляете ??????????

Мэ
Мэрсовод

А я и ни кого не обвиняю, а констатирую факты, работаю на двух работах - но вас это волновать не должно

С*
Секретик ***

Встречный вопрос))) А почему Вы такой?))) Всех женщин под одну гребенку метёте))) Разве нет таких мужчин?))) Которые альфонсы и выбирают себе только обеспеченную женщину))

Мэ
Мэрсовод

Секретик дело не прям в папике, а во всём готовом

С*
Секретик ***

Им так проще... не приспособлены они самостоятельно жить и зарабатывать... Не научили их...

Мэ
Мэрсовод

Тут ты права, но от этого им же хуже, печально... По этому в этой жизни лучше быть эгоистом, а не аленем

С*
Секретик ***

Лучше... не лучше... все равно их не изменить

Мэ
Мэрсовод

Выход один, быть с подобной, пока демо режим у нее включен, как только он выключается валить от нее на всех четырех