Мэ
Мэрсовод

Эх женщины, ждёте всегда что встретиться, богатый, красивый, с квартирой, с машиной, с огромным зароботком, в итоге выходите замуж за нищеброда уродливого( условно) страшно цену себе набиваете, в итоге у разбитого корыта, старая поговорка - " много хочешь- мало получишь", почему вы такие?

Ответы · страница 3
Marina Zaitseva

ja vsy zizn ras4itivay tolko na sebja,ne zavisela,na zavishu i ne budu zavisit ot koshelkov,i daze ne dumala ob etom,i ja ne u razbitogo karita,hotja mnogie zenshi vidjat v muz4ine tolko dengi,protses evolytsii.😃

Федоры Библиотека

а вы мужчины тоже такие как мы ищете красивых богатых а на простых девчонок и не смотрите только как для развличения

Лю
Любовь

Я из прошлого века и выходила замуж по любви, Вы знаете было, быть может и сейчас не анохроизм такое светлое чувство.

Мэ
Мэрсовод

Это редкость в наше время чтобы женщина любила, вы молодец

Надежда

Слишком завышенные требования были к партнёру, вот и получила от жизни наказание - выйти за нищеброда уродливого...

Мэ
Мэрсовод

По этому и не на ком жениться

Надежда

Сейчас жениться или замуж выйти равносильно лотереи.

Мэ
Мэрсовод

Ох как вы правы, печально,но будем надеется на лучшее

Надежда

А что остаётся... 😒

Мэ
Мэрсовод

Желаю вам всего хорошего 😊

Ирина Белкина

А Вы хотите, чтобы женщины ждали нищего, страшного, бездомного? Кстати, нам еще нравятся грамотные😁 ("ЗарАботок")

Мэ
Мэрсовод

А нам не нравится когда сношают мозги за всякие мелочи насадки на член и вы одна из таких " выносов мозга"

Ирина Белкина

если я обратила Ваше внимание на ошибку в слове, то это не значит, что я "сношают мозги за всякие мелочи насадки на член и вы одна из таких " выносов мозга". Вы меня совсем не знаете. Будьте вежливы и уважительно относитесь к людям, в том числе к женщинам.

Мэ
Мэрсовод

Женщин с большой буквы не существует

Ирина Белкина

Мне Вас жаль. Каждый имеет то, что заслуживает. Если Вас окружают женщины с маленькой буквы, то Вы этого заслуживаете!

Мэ
Мэрсовод

😂оставь себе свою жалость на обед, вас с большой буквы единицы, вымирающий вид

Aly Bal

Ошибаетесь,не надо обобщать. Надо всем жениться и выходить замуж,только по любви. Богатство -счастья не приносит.

Елена (Черцова)Сомова

Это избитый и вечный вопрос как женщин ,так и мужчин 🤔 . Пусть будет всем по потребностям и по совести 🤗 .

Елена Васильева

Можно подумать вы мужики не ищете себе богатеньких да с квартирами?🤨🤨🤨

Rose Wine

Не все такие, мужчины тоже так используют женщин но только когда нет любви, между ними, то это очень ужасно

Мэ
Мэрсовод

Я никогда не использовал, но теперь понимаю, что надо

Юля Макарова

просто Вам такие встречались, это грустно, но поверьте, есть и другие, так же как и мужчины бывают разными

Мэ
Мэрсовод

Все женщины любят выпендриваться и набивать себе цену

Юля Макарова

это сугубо Ваше мнение, Ваше право так думать

Ирина Фокина

Согласна. Нищеброд хорошо маскируется, да и потом все сначала показывают себя только с одной стороны

Мэ
Мэрсовод

Что вы можете дать мужчине кроме секса?

Мэ
Мэрсовод

Вот именно что ни хрена, а у самих запросы огого

Ирина Фокина

Нет, у меня запросы другие. У меня есть все, что мне нужно. Я считаю, что человек должен быть самодостаточным. А мужчина мне нужен такой же. И чтоб искра была, уважение, понимание, совпадения- интересы и увлечения общие,

На
Наталья

Да нет вы не правы))) женщины ждут заботливого и любящего, а квартиры и машины покупаются уже вместе.

Мэ
Мэрсовод

И делятся через суд после развода

Валентина Султанова

Эх мужчины! Тоже хотите женщин без м/п и ж/п, не хотите зарабатывать и обеспечивать достойно женщин.

Мэ
Мэрсовод

Не обязаны мы вас обеспечивать еще и достойно, сомнительная инвестиция

Валентина Султанова

К жене такое же отношение? О чем тогда судить. Вы разочарованы в женщинах!!!@

Мэ
Мэрсовод

Открою вам секрет, что не только я

Валентина Султанова

Не там ищете, женитесь на женщинах домохозяйках, так для вас надежнее будет. Самодостаточная женщина асегда сама себя обеспечить может, если ей от зависти муж мешать не будет.

Валентина Султанова

Я не писала, что тут. Ищите вообще где угодно женщину с психологическим содержанием ближе к вашему мировозрению.

Елена (Черцова)Сомова

Это избитый и вечный вопрос как женщин ,так и мужчин.Пусть будет всем по потребностям и по совести.

Вера Ветошкина

Просто от судьбы не уйдёшь. Сейчас и мужчины многое хотят и обманывают женщин.
Обещать,не давать.

Вера Ветошкина

Пусть у вас будет, просто всё замечательно.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое вам, у вас тоже море счастья пусть будет

Вера Ветошкина

Будет и обязательно. Спасибо!

Вера Сергеевна

Эк Вас ,женщины обидели ... наверное они с Рублевки или профессиональные охотницы -не попадайтесь !

Анюта)))* Немирова ))))*

Не все женщины я никогда не мечтала обо всем что вы перечислили моя мечта встретить свою любовь

Мэ
Мэрсовод

Так вы ее не встретили? А как же свадебное фото на аве?

Владимир

Женщины очень любят слушать подруг,маму, а те советуют им всякую хрень и потом они несчастливы.

Анна Казакова

многие из нас уже ничего не ждут. всего сами добились. а когда у женщины все есть зачем ей урод.

Мэ
Мэрсовод

Вот именно, живите в одиночестве

Светлана Балабонина

не нужно грести всех под одну гребенку. просто вам наверно встречаются только такие девушки.