Мэ
Мэрсовод

Эх женщины, ждёте всегда что встретиться, богатый, красивый, с квартирой, с машиной, с огромным зароботком, в итоге выходите замуж за нищеброда уродливого( условно) страшно цену себе набиваете, в итоге у разбитого корыта, старая поговорка - " много хочешь- мало получишь", почему вы такие?

Ответы · страница 5
Na
Natalia

Мы разные, а вы пишете и говорите о тех, которых выбрали вы!!!

Та
Татьяна

Ava,я с вами согласна😊Костя,не обощайте,у всех жизнь складывается по разному,если женщина состоялась,ей возраст к 30 г,не будмаю,что она выйдет замуж за нищеброда,да и вообще есть поговорка "деньги к деньгам"каждая находит себе пару по своемутсрциальному статусу и примеров у меня таких масса

Na
Natalia

Татьяна, данный мужчина находится в состоянии "не переубедите"... я не буду больше ничего говорить...

Галина Мазяркина

Не нужно думать, что все такие, мы все разные, как и мужчины.

Елена Алексеева

Потому что ты такие вопросы задаешь!!! А мысли материальны!

Muza

А чего это мы такие. Может кто -то из нас и такой, а мы нет. 🙂

Muza

Ни в коем случае, это развод и вымогательство. Пару раз сводил куда-то, потратил столько, сколько захотел. Погововорил на интересующие темы, понял, что она такое, чего хочет, куда идёт, о какой семье мечтает Сколько детей хочет, когда будуте говорить о детях, смотрите на её выражение лица, очень важно, поймёте, нужны и вы ей.

Muza

Обращайтесь. Я - рукеоводитель клуба Знакомств, у меня опыт есть в этих делах.

Мэ
Мэрсовод

Оо даже так, ну классно😊

Мэ
Мэрсовод

А с какого вы города, если не секрет?

Muza

г. Старый оскол Белгородской области.

Дарья Цуканова

Обычно достаточно квартиры или машины и приличной работы

Мэ
Мэрсовод

Приличной работы с каким заработком 200-300 тыс. Руб?

Оксана Лаzaрева

Думаю каждый получает в жизни то, к чему стремится сам.

Мэ
Мэрсовод

Отсутствие секса, ответственность, добыча мамонта, инвестиция в неизвестность, потому как неизвестно сколько он продлится, закон на стороне женщин всегда при разводе, в брачном кодексе нет обязательств для жены быть верной и многое другое, самое худшее если жена отберет все имущество и выставит на улицу при разводе

Оксана Лаzaрева

Прям даже не знаю в какой стране вы живете. В РФ при разводе все делится пополам, если нет иного брачного контракта. Только дети не делятся. В обычной семье есть и секс, и достаток, и жены чаще зарабатывают больше мужей, а мораль и ответственность закладываюся в человеке задолго до брака, брак не влияет на степень похотливости мужчин и женщин, спутника нужно выбирать по себе.

Мэ
Мэрсовод

Зачем делить, если можно не женится и жить вместе, мораль и ответственность и дураку понятно что закладывается за долго, но зачем отвечать за человека если брак это утопия, институт семьи давно рухнул, сколькие жены ходят налево и достаются мужьям не с " первых рук"

Оксана Лаzaрева

Делить незачем, надо создавать и умножать, а вместе это делать легче. А желающим ходить налево брак ни к чему.

Мэ
Мэрсовод

Браво, вы молодец, но таких как вы мало

Надежда Устинова

По одной, всех не судят, но вас тоже не переплюнешь.......

Татьяна

Обо всех так не судят...есть и другая категория женщин

Галина Поздникина

Испортила нас цивилизация !!!! Ох испортила 🥳!!!!

Наталья Блинова

Не знаю такой не была .Всего с мужем вместе достигали

● Natanika Ostrovskaya ●

Молодой человек..всех под одну гребёнку то не нужно

Т:
Татьяна :V:

Читаю между строк ,, я хороший , но никому не нужен ,,

Мэ
Мэрсовод

Хреноао вы читаете между строк

Ул
Ульяна

Не все такие. Не надо всех гребли под одну гребенку

Галина Костерина

Есть еще одна поговорка: По себе о других не судят.

Мэ
Мэрсовод

Вы меня не знаете и я не сужу, а рассуждаю

Галина Костерина

Но рассуждаете с точки зрения мужчин.

Мэ
Мэрсовод

И что с того, а разве это запрещено как то?

Галина Костерина

Нет, не запрещено, но на сегодняшний день очень много мужчин которые хотят чтобы их холили и лелеяли лишь за то что они мужчины. А в сущности ничего из себя не представляют. Понятно что их такими воспитали родители, которые все лучшее отдавали детям, а вот то что выросло не Мужчина, а недоразумение это уже другой вопрос. И то что на сегодняшний день очень мало осталось принцев которые сами заработали (машину, квартиру), а не получили от родителей это правда. И если Вы из тех кто сам, то пусть Вам сопутствует удача.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо, на двух работах вкалываю и пока не стремлюсь инвестировать в семейную жизнь и заводить ее, хочу достич большего, а женщины кстати тоже счас такие, которые в этом деле будут назад тянуть меня, а не в перед😊

Галина Костерина

Ну что же, время такое. Пропоганда красивой жизни, к этому стремится практически вся молодежь, а вот включать мозги не хотят. Много хороших и мужчин и женщин, только одни работают, а другие мечтают о хорошей жизни и все вокруг хают. Кто хочет тот добивается всего хоть и с трудностями. Так что удачи Вам.

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое вам удача мне пригодится

Евгения Терещенко

Костя! А ведь мужики тоже такого же счастья хотят!

Мэ
Мэрсовод

Видимо, не видимо, на двух работах работаю я

Евгения Терещенко

А чего такой злой и грубый ДА ЕЩЁ И ДЕНЬГАМИ ПОПРЕКАЕШЬ, не знавши человека и равняешь всех под одну гребёнку?

Мэ
Мэрсовод

По вашим рассуждениям смотрю, не злой, Не равняю всех, большинство такие

Евгения Терещенко

То же самое можно сказать о мужчинах. Теперь не женщины, а мужчины "выходят замуж".И вообще: Какого чёрта мы здесь портим себе настроение? Дряни хватает с одной и другой стороны_ поэтому оправдывать их не буду. А Вам, Костя, удачи, счастья, здоровья, любви и мирного неба над головой!

Мэ
Мэрсовод

Спасибо большое и вы правы, и вам искренне желаю счастья

Людмила Андриевская

не все. у некоторых женщин все перечисленное есть

Юлия Кирилова

А почему вы такие?Нищие,страшные и вечно пьяные!!!

Мэ
Мэрсовод

Вы меня с кем- то попутали 😀😁😂

Ольга Гринева ( Больт )

Не согласна....Вы тоже ищите молодых и красивых...

Светлана Илларионова

Вы тоже ищите жену с квартирой в Москве или Спб

Мэ
Мэрсовод

Нет не ищу ошиблись, я умею любить бескорыстно

Светлана Илларионова

Ну хоть шкуру мамонта добыть сумеешь и кусок мяса на костер, или жену одной любовью кормить собираешься?

Мэ
Мэрсовод

То что вы сейчас сказали я еще в 5 классе слышал, я трудолюб, всего хорошего вам

Светлана Чеканова

А какие вы,посмотрите обратную сторону медали?