Мэ
Мэрсовод

Эх женщины, ждёте всегда что встретиться, богатый, красивый, с квартирой, с машиной, с огромным зароботком, в итоге выходите замуж за нищеброда уродливого( условно) страшно цену себе набиваете, в итоге у разбитого корыта, старая поговорка - " много хочешь- мало получишь", почему вы такие?

Ответы · страница 7
Ду
Дульсинея

эх Костя, поживёшь узнаешь)

Мэ
Мэрсовод

Живу и узнаю, как в той сказке, чем дальше, тем страшнее😀

Ва
Валя

Потому что мечтательницы

Мэ
Мэрсовод

В сказку блин попали😁😀

K.
Karina .

Ты наверное из альфонсов?

Мэ
Мэрсовод

Ага альфонс, который на двух работах работает, спасибо за вывод, как о тряпке

Елена Жданова

Стереотипное мышление.....

Тоня Шкадова

а вы какие такие же самые

Мэ
Мэрсовод

Ошибаетесь- сладкий 😊

Елена Ш.

По личному опыту судите?

Мэ
Мэрсовод

Нет, по наглядному пособию

Елена Ш.

Однобокое оно у вас какое-то

Мэ
Мэрсовод

Не все, но большинстао женщин подобнвх

Елена Ш.

а мужвчины - каждый уникален?

Мэ
Мэрсовод

Вот и мне встречаются люди - что мужчины гавно, что женщины еще хуже

Елена Ш.

все люди разные. Чего под одну гребенку всех

Мэ
Мэрсовод

Еще раз вам повторю, не гребу я всех под одну гребенку, есть хорошие, но мало

Ве
Ветер

А ты из какой категории?

Ве
Ветер

У тебя есть две категории-богатый и бедный. Третьей нет)))

Мэ
Мэрсовод

Плохой психолог вы, или экстрасенс...

Ве
Ветер

А причем тут я? Ты сам написал, что есть богатые красивые и бедные уроды. Так в какой категории ты сам?

Мэ
Мэрсовод

Это приблизительно ( примерно) было написано, а в какой я, имею за собой оставить право не говорить вам

Ве
Ветер

Ну тогда и других нечего на категории разбивать.

Мэ
Мэрсовод

Еще по диктуйте мне, как мне жить

Ирина

Достаточно работящего

Ирина

Конечно,будет мужчина работящий,а остальное всё приложется

Бе
Бестия

Всех в одну гребенку?!

Батыржан Иманмадиев

Не все такие женщины. Зависит от воспитания в семье, обществе и образовательных учреждений.

Мэ
Мэрсовод

Нет не все, но в наше время большинство

Наталья Клевицкая

сердцу не прикажешь

Мэ
Мэрсовод

Сразил своими деньгами? 😂😂😂

Мэ
Мэрсовод

Женщина не приставайте 😀😁

Мэ
Мэрсовод

Сексуально домогается уже😀😁

Тт

крик обиженного...))

Мэ
Мэрсовод

😂 зачем? На вас грех обижаться, по одной простой причине...

Мэ
Мэрсовод

Вы полусили самоудовлетворение от своего скпзанного?

Мэ
Мэрсовод

Для нас это наоборот плюс, что вы страдаете отсутствием мозга

Тт

еще раз, обиженный , ну что ж сделаешь, раз вы студень в штанах, и такие уроды встречаются, видно вас и родила та, которая с отсутствием мозга 🙂

Галина Ромашова

Но не все такие......

Мэ
Мэрсовод

95% женщин, которые тут сидят пишут мне именно так, вы че все сговорились? 🤣

Мэ
Мэрсовод

Большинство такие, я не сказал что все

Мэ
Мэрсовод

Галька не хулигань 😀😁

Шагарьян Хайретдинов

ну моя-то не такая!

Кука

Зарабатываю сама.

Мэ
Мэрсовод

Браво, НО, обычно самодостаточная женщина пытается соперничать с мужчиной, это ваша огромная ошибка

Кука

Не соперничаю ни с кем.

Мэ
Мэрсовод

Свои правила мужу не диктуете?....

Кука

Нет. Он глава семьи.

Мэ
Мэрсовод

Повезло ему очень, вы молодец если это правда

Кука

Да. Правда.

Кука

Спасибо.

Натка М_Мак

Ну, поплачь ещё)

Мэ
Мэрсовод

🤣зачем? Для нас наоборот плюс, что вы страдаете отсутствием мозга

Натка М_Мак

Докажи отсутствие мозга у меня. А я послушаю. Ужасно интересно

Мэ
Мэрсовод

Да нафиг ты мне здалась, что то те доказывать😂

Натка М_Мак

Точно, ты обиженка)) как и предполагала)) Потому и аргументов ноль)) Брюхо в 30 лет отрастил, хамить научился, а что-то сделать путного не в состоянии. Что остаётся? Правильно - ныть на сайтах))) Браво!! Это твоя судьба)))

Мира Донна

я таких не знаю

Мэ
Мэрсовод

Почитайте статистику разводов за 2018 год и причины разводов, 80% подающих на развод это женщины

Мира Донна

когда узнают, что живут на две семьи мужья, то подают, но им повезло, хуже тем 20 оставшимся

Мэ
Мэрсовод

Одно потреблятство и бытовая проституция - нет смысла женится, можно гражданским и только

Мира Донна

согласна смысла сейчас в штампе нет, одни проблемы

Мэ
Мэрсовод

Спасибо за разговор, всего хорошего вам

Ел
Елена

НЕ ОБОБЩАЙТЕ...

Мэ
Мэрсовод

Когда настал тот момент, что мужчина стал прогибаться под женщиной?

Ел
Елена

ПО-МОЕМУ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ ВОПРОС УЖЕ

Мэ
Мэрсовод

Хорошо, чаще женщины именно такие, как в первом вопросе

Мэ
Мэрсовод

Вы очередная " не такая"? 😂

А*
Анна ***

А мы не такие)

Мэ
Мэрсовод

Вот о чем я и говорю калом кидаться умеете, а аргументов весомых ноль, как и мозгов

А*
Анна ***

))) глупый и злой

Мэ
Мэрсовод

Всего лишь констатировал факт

А*
Анна ***

))) если еще осталось, можете продолжать

Мэ
Мэрсовод

Да здались вы мне, всего хорошего

Shark_Murderer

не обобщать!!!

Shark_Murderer

еще бы, что бы стать женой генерала - надо выйти за лейтинанта :))))

Мэ
Мэрсовод

Блин, здесь одни " не такие " сидят, что ж вы мне в жизни не попадаетесь такие хорошие и бескорыстные?

Shark_Murderer

да блин где вы ходите нормальные, нам чет тоже не всегда фартит, мне вот со второй попытки только повязло

Мэ
Мэрсовод

А я не был женат и не хочу, убежденный холостяк

Shark_Murderer

спасибо, вам тоже счастья и здоровья

Алёна Карташова

А вы не такие?

Мэ
Мэрсовод

Я не из таких, представьте