Ав
Автор

или такое..😀.не испытывающая материальных и проблем и находясь в психически удовлетворительном состоянии дама приобрела в частную собственность посредством возмездной сделки через всеобщий эквивалент, служащий мерой цен, парнокопытное животное мясной группы???

−1
Ответы · страница 2
Малина Вареньевна

купила баба порося))

Малина Вареньевна

Я, когда, сад купила, так и назвала альбом с фотками о нем - Купила баба порося))

Людмила

ты точно чокнутый

Ав
Автор

ты уже закинь в чс меня и успокойся

Людмила

а зачем? Мне твоя чокнутость не мешает

Фенька *****

И съела его😅

Ав
Автор

вот тут -то может случиться накладка..в поговорке про некую озабоченность говорится, связанную с приобретением животного, может и не съела

Aynur Nurgazykizi

Не поняла

Ав
Автор

не было бабе заботы, купила баба порося

Осеннее Настроение

...