Татьяна Усова

Кто ищет работу в интернете ?Могу предложить новый проект заработка на дому Экспресс--карьера .работа рекламного характера .Выслать ссылку ?

Ответы
Артемий Мацнев

Татьяна, я занимаюсь видеомаркетингом и ищу на ключевые позиции активных людей, которым интересен дополнительный и пассивный доход. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается продвижением видео коммуникаций в сфере видео связи. Люди, которые работают в этой компании,
зарабатывают от 500$ до 10 000$ в месяц. И все, что мы делаем - пользуемся сервисами и рекомендуем их другим людям. За это нам компания
платит огромные деньги. Вы пользуетесь скайпом? У меня есть кое-какие видеоматериалы, буквально на 11 минут Вашего драгоценного времени, Вы
можете их посмотреть и определить, насколько это Вам подходит? Или, возможно, Вы сможете порекомендовать мне 2 активных человека из Ваших
знакомых, у кого сейчас трудная финансовая ситуация, так как мы с Вами вместе смогли бы им помочь? 🙂

Bulat & Elena Biryukov

Высылайте! Со своей стороны высылаю ссылку ( и выскажитесь мне.Ваше мнение мне важно!

Татьяна Усова

https://follovvme.com/

Bulat & Elena Biryukov

Cпасибо! Посмотрю!

Татьяна Усова

скажите о чем зта ссылка ? я не знаю как ее открыть

Bulat & Elena Biryukov

( ) В этой ссылке детский видео спектакль в одном видео,в другом- рисованные видео анекдоты и ещё - на любителя. Найти можно так : выйти на YOUTUBE и в поисковике пропечатать Rafic Zakirov.

Татьяна Усова

спасибо

Роман Демичев

Кошачий интерес находится в обратной пропорции от желания человека его вызвать.

Mu
Mutomba

Вышли себе по интернету набор косметических услуг

Станислав Санов

боюсь что не смогу а потом бросать не в мое моде.

Attache Attache

Здравствуйте,интересно узнать,что за работа.

Татьяна Усова

компания косметики . Орифлейм ..но по новому проекту .работа рекламного характера .без продаж и вложений .могу вам предложить еще вот этот проект .работать в день 10 мин .дают 3 задания в день.просмотреть рекламу .http://follovvme.com/ref/9027189507/ вот посмотрите

Attache Attache

это не работа,простите,подобных систем в интернете,хоть пруд пруди.

Татьяна Усова

понятно .а Орифлейм .http://ysovatanua.blogspot.com/ это мой сайт . проект Экспресс -карьера .

Attache Attache

Вы понимаете,что эта ниша уже перегружена,даже не просто занята?Косметикой торгуют все,кому не лень,самой разной,тут и так конкуренция жуткая.Ловить и принуждать людей к покупкам-это не реклама,а с родни коммивояжёрству,только на расстоянии,в духе времени и технических возможностей.Такая работа мне не подходит.

Вячеслав Украинский

вышлите ознакомлюсь с очередным лохотроном

Игорь Бали

если сетевой , то нет, если не сетевой то да !

Татьяна Усова

не сетевой http://follovvme.com/ref/9027189507/ смотрите и сами решайте . работа простая 10 мин в день просмотреть 3 задания рекламы . мне предложили я работаю . вход бесплатный . бросить можете всегда

Игорь Бали

ок , спасибо!

Мила Ус

я б хотела смогу ли ведь возраст.....

Татьяна Усова

какой у вас возраст ? мне 60 .честно .это работа очень простая .всего 10 мин в день . все объясняют .дают 4 задания в день .можно заработать не плохо .вышлю ссылку . все бесплатно .вложений не надо

Мила Ус

если это не лохотрон можно попробывать...высылайте

Татьяна Усова

честно я не знаю .но работаю . http://follovvme.com/ref/9027189507/

Марина Пиганова

Татьяна, привет!!!! Вышлите.

Татьяна Усова

я вам сейчас вышлю ссылку вы посмотрите все о проекте . все честно . http://ysovatanua.blogspot.com/

Andrey Dymov

не надо... Я пешком постою..)

Юлия Кириллова

Здравствуйте,высылайте.

Татьяна Усова

http://follovvme.com/ref/9027189507/ копируйте и вставляйте в строку .

Александр Махрячий

оманешь, я такой фома...

Ольга Бунчук

обязательно! lawent@mail.ru

Татьяна Усова

http://ysovatanua.blogspot.com/ вот ссылка на мой сайт . тут все о работе . есть еще один проект .

Ольга Бунчук

Спасибо, Татьяна, я прошлась по этой ссылке... не могу воспользоваться... Дело в том, что я в Орифлейме уже более 10 лет, так сказать, традиционный сетевой бизнес... Заниматься по-старому, имея обычную работу, толку немного - вы это знаете, ведь чтобы получить результат, любой деятельности нужно отдаваться целиком... А в интернете нам, старичкам, работать не дают... там такое условие - только новички))

Татьяна Усова

ваше право .у нас другая система . без продаж . и регистрируем 2 чел .под себя . остальных под новичков 1+1+1

Ольга Бунчук

Не в праве дело... я пару месяцев назад пыталась уже зарегистрироваться...- естественно, что с баночками бегать надоело...но меня система "отвергла" ... Может, изменилось что...

Татьяна Усова

вы были зарегистрированы в этой компании.если да .то система не пропустила . нужно электр .почту изменить .

Бахромджон Курбонов

Какой работу есть??

Татьяна Усова

а у вас получиться ? работать

Бахромджон Курбонов

Какой работу

Татьяна Усова

выполнять 4 задания .в день .10 мин работы .просмотр 4 роликов .

Well Gregori

где-то уже слышала

Well Gregori

хорошо

Well Gregori

Татьяна. извините, пожалуйста, я уже являюсь консультантом. Я то думаю где я слышала такое название))) девчата в офисе говорили.

Татьяна Усова

успехов

Well Gregori

Спасибо

Natali

Вы спутали сайты?

Наталья Лаврова

жду предложения

Татьяна Усова

http://ysovatanua.blogspot.com/ .

Ирина Мосина

НЕТ ОБМАНЫВАЮТ

Владислав Романов

ссылку не надо