Артемий Воинов

"Рaзбудитe мeня лeт чeрeз cтo, и cпрocитe: чтo ceйчac дeлaeтcя в Рoccии... .
Я oтвeчу пьют и вoруют." (M. Caлтыкoв-Щeдрин 1826-1889). Провидец)?

Ответы
Ленточка В Косе

Все это жидовская клевета. И насчет пьют и воруют. Самые большие воры,беспрецендентные~ евреи. А пьют,так любую нацию возьми,все алкаши ,кто больше,кто меньше

Артемий Воинов

ну да если в лифте ссут значит Путин и жиды виноваты )))

Ленточка В Косе

Да. Потому что народ.России унижен,обескровлен,оболванен,дебилизирован. Вкл детей. Разрушено образование,медицина,кудьтура. Не все могут сохранять человечность и воспитание есть не у всех

Артемий Воинов

жиды уехали и учить и лечить некому ))) Торжество справедливости, а врач дагестанец вам не нравится)?

Ленточка В Косе

Я см ты их этих. Нет дагестанец не нравится. У них сейчас нет знаний. Есть купленные дипломы . Насчет евреев врачей и учииелей,не пизди. Не только они лечили и преподавали

Артемий Воинов

так нет их и ничего нет, уехали жиды

Ленточка В Косе

Ну отлично. Только живем херово

Tp
Tpикcтep

Уже давно не воруют , нечего уже , видимо спиздили во времена Щедрина а по алкоголю даже не входит в 10 " лучших" уступив таким странам как Германия и Франция

Га
Галина

ну, с пьянкой устаканивается всё. Сейчас ЗОЖ в моде. А где не пьют и не воруют? Я такой страны не знаю. А провидцы эти и были знатными выпивохами.

Вр
Временно

«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.» - он же , так что Провидец родимый Михаил Евграфович...)))

Борис Кадников

верните евреев в РФ было всего 7 олигархов на страну - а теперь депутатский корпус миллионным классом щипачей

Артемий Воинов

не факт что те евреи помогут

Борис Кадников

те уже преставились ,работа экономистами ,инженерами .врачами.конструкторами.в СССР а от работы и кони дохнут

Артемий Воинов

сейчас полукровки вылезают а у них внутри детская травма

Борис Кадников

необрезаных не считаю воспитание не то

Артемий Воинов

а других в России мало

Борис Кадников

не надо было выгонять они в чемоданах увезли СССР

Любовь

ну ну... так обобщённо можно говорить и не быть провидцем... хотя в моём окружении таковых нет, живём и радуемся

Aлександр Кузьмин

Судя по годам жизни - довелось дяденьке хлебнуть полной ложкой . Потоп 1842 года встретил не в люльке .

Elvis Costello

а что до него и в его время-не так было...или вы думали нам во власть ангелов завезут- менталитет

Жанат Алтай

Разбудите меня через час и спросите: что было час назад?! И я отвечу: хрен его знает я не помню

Сергей Евдокимов

Разумеется! Спустя 100 лет после его никудышной кончины (с 1926 по 1989) - именно ТАК и было...😎

Борис Кучеренко

не провидец, он просто зал о породе славян и для чего эта порода была создана Богом

Роман Смирнов

+ в масках ! предъявляют аусвайс нацистам + пенсия,чтоб не дожить =5 батонов /день

V-Враг Незалёжности - Z

Со времен Ивана Грозного борются с коррупцией и победы пока не видно

Константин Котиков

Пальцем в небо - воруют и пьют везде , но не делают из этого паники

Мистер Бин

Да просто он не мог знать что блядство так далеко зайдет

О_
Олег _Хроменко

Но так будет не всегда , особенно через следующие 100 лет .

Ду
Дульсинея

но уже не те кто раньше пил и воровал, теперь это элита))

Ту
Турист

Уж лучше тебе вообще не просыпаться Салтыков-Щедрин!

Ян
Янина

Нет ничего нового. Просто всё хорошо забытое старое.

Чио-Чио-Сан

И через 100 лет ничего не изменится. У нас это в крови