Vik I Am

Люди, являются носителями любви. Но у многих из нас, эта чаша полна. Для неё, просто, не осталось места... Поэтому, апгрейдом, мы подгоняем её.. чтобы вместить, в себя.. урезая, это понятие, до безобразия.. Отсюда, столько взглядов и толкований.

Ответы
Оксана Волк)

Мы не являемся её носителем...она отдельно от нас...самостоятельна...сама приходит,сама уходит...хочет-рядом живёт...хочет-подальше....Но всегда чувствует,когда её зовут...когда просят её.Только она решает сама-наполнять сосуд вашей жизни любовью до краёв...или только плеснуть на донышко....смотрит-готовы ли вы принять её лично....или под ее именем ждёте нечто другое....Готовы ли вы довериться ей....или хотите сами диктовать,к кому и куда ей идти....ну и и.д.)))

Vik I Am

поделился..)💪
Оксан, ты из какого города..
(учти..это не личка! прочесть рубрику..может любой.. мы и так с тобой тут, наоткровенничали..на всеобщее достояние!)🙃

Оксана Волк)

Что-то я про то забыла....болтушка😷

Vik I Am

удали эти две рубрики!!только, меня..не потеряй!!
действуй💪

Оксана Волк)

Я подумала и решила....не буду)))Нехай читают,если такие любопытные)))

Vik I Am

ну там..особого такого..нет,ничего)
так из какого ты города.!?))

Игорь Шейх

В Ваших словах есть кое что, над чем можно поразмышлять. Спасибо за вопрос.

Vik I Am

Тоже, голову ломаю, над тем.. что в голову) пришло..

Е/
Елена //////

Всех запутали..

Vik I Am

Чем..

Ел
Елена

Вот это теория

Ел
Елена

хорошо...не забудьте, иначе я буду думать, что вы болтун

Vik I Am

Хорошо)

Ел
Елена

я жду

Vik I Am

)

Галина Бутусова

А вопрос в чём?

Vik I Am

Не совсем понимаю, о чем речь...

Галина Бутусова

Зря тебе первому написасала про бездну забудь.

Vik I Am

Ладно.

Галина Бутусова

А ТЫ ИНЕ ПОЙМЁШЬ!

Vik I Am

Хорошо.

Светлана Анатольевна

Возможно. .