Люблю Linux

Флаг Украины. Что Вы о нём знаете??

Ответы · страница 2
Елена

мне это не надо у меня свой флаг и он мне нравиться

Подрыв Устоев

Скопирован с флага какой-то провинции Австрии.

Люблю Linux

Флаг Украины. Сине-жёлтое полотно. Мотивы создателя Державного прапора України до нас, к сожалению, не дошли, и остаётся только гадать. Есть популярная теория, говорящая нам, что на флаге изображены пшеничное поле и голубое небо. Также имеется предположение, что своей цветовой гаммой украинский флаг обязан шведам: король Карл XII пожаловал почётное право юзать свои цветодизайнерские находки сподвижникам Мазепы, сражавшимся со злым москалём на стороне шведов. Есть и более убедительная гипотеза, согласно которой цвета флага происходят от старинного герба Королевства Руси. Любители говнорока поминают БГ и кошерное «золото на голубом». Так-то.Позднее современный желто-синий флаг был выдан галицким русинам, австро-венгерским подданным, с подачи некоего австрийского гражданина Стадиона Франца фон Вартгаузена в целях повышения у них уровня самоидентификации. Подобные флаги красуются в разных немецких землях, например, Нижней Австрии и Герцогстве Брауншвейг.И уж, конечно же, как тут не вспомнить «жовто-блакитное» знамя петлюровцев? Да-да, это из тех самых весёлых времён. Тогда последовательно бытовало аж два варианта: «прямо» и «вверх ногами». что с них взять? дикари-с…

Ирина

Ничего почти.Жовто-блакитне.Небо и поле?

Люблю Linux

Наверняка Вы читали это, но всё равно еще раз скину)) Флаг Украины. Сине-жёлтое полотно. Мотивы создателя Державного прапора України до нас, к сожалению, не дошли, и остаётся только гадать. Есть популярная теория, говорящая нам, что на флаге изображены пшеничное поле и голубое небо. Также имеется предположение, что своей цветовой гаммой украинский флаг обязан шведам: король Карл XII пожаловал почётное право юзать свои цветодизайнерские находки сподвижникам Мазепы, сражавшимся со злым москалём на стороне шведов. Есть и более убедительная гипотеза, согласно которой цвета флага происходят от старинного герба Королевства Руси. Любители говнорока поминают БГ и кошерное «золото на голубом». Так-то.Позднее современный желто-синий флаг был выдан галицким русинам, австро-венгерским подданным, с подачи некоего австрийского гражданина Стадиона Франца фон Вартгаузена в целях повышения у них уровня самоидентификации. Подобные флаги красуются в разных немецких землях, например, Нижней Австрии и Герцогстве Брауншвейг.И уж, конечно же, как тут не вспомнить «жовто-блакитное» знамя петлюровцев? Да-да, это из тех самых весёлых времён. Тогда последовательно бытовало аж два варианта: «прямо» и «вверх ногами». что с них взять? дикари-с…))

Ирина

Да,почти все мне знакомо.Я просто не очень с вникала.А у меня есть красное знамя в серпом и молотом.

Люблю Linux

ух ты!!! у меня тоже было, я его украл с улицы))) на стене в спальне висело))

Ирина

Я везла с Родины,из Оренбурга.А сын при хватил патефон с пла стинками)))

Александр Марьин

что на нем печать князя киевской руси...

Люблю Linux

Флаг Украины. Сине-жёлтое полотно. Мотивы создателя Державного прапора України до нас, к сожалению, не дошли, и остаётся только гадать. Есть популярная теория, говорящая нам, что на флаге изображены пшеничное поле и голубое небо. Также имеется предположение, что своей цветовой гаммой украинский флаг обязан шведам: король Карл XII пожаловал почётное право юзать свои цветодизайнерские находки сподвижникам Мазепы, сражавшимся со злым москалём на стороне шведов. Есть и более убедительная гипотеза, согласно которой цвета флага происходят от старинного герба Королевства Руси. Любители говнорока поминают БГ и кошерное «золото на голубом». Так-то.Позднее современный желто-синий флаг был выдан галицким русинам, австро-венгерским подданным, с подачи некоего австрийского гражданина Стадиона Франца фон Вартгаузена в целях повышения у них уровня самоидентификации. Подобные флаги красуются в разных немецких землях, например, Нижней Австрии и Герцогстве Брауншвейг.И уж, конечно же, как тут не вспомнить «жовто-блакитное» знамя петлюровцев? Да-да, это из тех самых весёлых времён. Тогда последовательно бытовало аж два варианта: «прямо» и «вверх ногами». что с них взять? дикари-с…))

Лана Иванова

ничего...может вы знаете и расскажете?

Люблю Linux

Светлана

официальный государственный символ

Люблю Linux

Андрей Серов

Не будем о паршивых скачущих блохах!

Люблю Linux

😄 Флаг Украины. Сине-жёлтое полотно. Мотивы создателя Державного прапора України до нас, к сожалению, не дошли, и остаётся только гадать. Есть популярная теория, говорящая нам, что на флаге изображены пшеничное поле и голубое небо. Также имеется предположение, что своей цветовой гаммой украинский флаг обязан шведам: король Карл XII пожаловал почётное право юзать свои цветодизайнерские находки сподвижникам Мазепы, сражавшимся со злым москалём на стороне шведов. Есть и более убедительная гипотеза, согласно которой цвета флага происходят от старинного герба Королевства Руси. Любители говнорока поминают БГ и кошерное «золото на голубом». Так-то.Позднее современный желто-синий флаг был выдан галицким русинам, австро-венгерским подданным, с подачи некоего австрийского гражданина Стадиона Франца фон Вартгаузена в целях повышения у них уровня самоидентификации. Подобные флаги красуются в разных немецких землях, например, Нижней Австрии и Герцогстве Брауншвейг.И уж, конечно же, как тут не вспомнить «жовто-блакитное» знамя петлюровцев? Да-да, это из тех самых весёлых времён. Тогда последовательно бытовало аж два варианта: «прямо» и «вверх ногами». что с них взять? дикари-с…))

Светлана Дикая

Желтоголубой , тоже хошь себе такой?

Люблю Linux

Светлана Дикая

Что все пристали к Украине?

Евгений Пашин

Красивые и теплые цвета, и только ))))

Люблю Linux

Евгений Ильичев

Флаг Гваделупы на много красивее

Люблю Linux

Кошка На Раскаленной Крыше.

Цвета связаны с символом даунов.

Люблю Linux

Кошка На Раскаленной Крыше.

дикари-с................................... 😞

Алексей Едигарев

с ним украинцы но украине ходят.

Люблю Linux

Флаг Украины. Сине-жёлтое полотно. Мотивы создателя Державного прапора України до нас, к сожалению, не дошли, и остаётся только гадать. Есть популярная теория, говорящая нам, что на флаге изображены пшеничное поле и голубое небо. Также имеется предположение, что своей цветовой гаммой украинский флаг обязан шведам: король Карл XII пожаловал почётное право юзать свои цветодизайнерские находки сподвижникам Мазепы, сражавшимся со злым москалём на стороне шведов. Есть и более убедительная гипотеза, согласно которой цвета флага происходят от старинного герба Королевства Руси. Любители говнорока поминают БГ и кошерное «золото на голубом». Так-то.Позднее современный желто-синий флаг был выдан галицким русинам, австро-венгерским подданным, с подачи некоего австрийского гражданина Стадиона Франца фон Вартгаузена в целях повышения у них уровня самоидентификации. Подобные флаги красуются в разных немецких землях, например, Нижней Австрии и Герцогстве Брауншвейг.И уж, конечно же, как тут не вспомнить «жовто-блакитное» знамя петлюровцев? Да-да, это из тех самых весёлых времён. Тогда последовательно бытовало аж два варианта: «прямо» и «вверх ногами». Сепаратисты — что с них взять? дикари-с…))

Михаил Филиппов

символика даунов..в инете читал

Люблю Linux

Надежда Качур

ничего буквально. просветите.

Люблю Linux

Флаг Украины. Сине-жёлтое полотно. Мотивы создателя Державного прапора України до нас, к сожалению, не дошли, и остаётся только гадать. Есть популярная теория, говорящая нам, что на флаге изображены пшеничное поле и голубое небо. Также имеется предположение, что своей цветовой гаммой украинский флаг обязан шведам: король Карл XII пожаловал почётное право юзать свои цветодизайнерские находки сподвижникам Мазепы, сражавшимся со злым москалём на стороне шведов. Есть и более убедительная гипотеза, согласно которой цвета флага происходят от старинного герба Королевства Руси. Любители говнорока поминают БГ и кошерное «золото на голубом». Так-то.Позднее современный желто-синий флаг был выдан галицким русинам, австро-венгерским подданным, с подачи некоего австрийского гражданина Стадиона Франца фон Вартгаузена в целях повышения у них уровня самоидентификации. Подобные флаги красуются в разных немецких землях, например, Нижней Австрии и Герцогстве Брауншвейг.И уж, конечно же, как тут не вспомнить «жовто-блакитное» знамя петлюровцев? Да-да, это из тех самых весёлых времён. Тогда последовательно бытовало аж два варианта: «прямо» и «вверх ногами». Сепаратисты — что с них взять? дикари-с…

Надежда Качур

спасибо просветили. а кто такие сепаратисты.

Наталия

...а зачем мне украинский флаг?

Люблю Linux

Мистер Зай

просто тряпка желто-голубая..

Люблю Linux

Ольга Гасиева

Ничего.Мне ближе флаг России!

Люблю Linux

Виктория Семенюта

Согласна с Вами полностью.....

Люблю Linux

Сергей Сизов

Выпускаю туалетную бумагу

Люблю Linux

Сергей Сизов

Одно слово......"Бандера"-бандит

Сергей Сизов

Ел бы ты дядя сосиски гамбургские и пивом таким бы запивал....

Люблю Linux

пошел бы я, да очередь твоя

Сергей Сизов

Не знаю от куда ты все копируешь, но ума у тебя маловато, да и вообще то я отдыхаю... ты уж извини мне все по х...ю, сам пойми Мальдивы

Люблю Linux

а у тебя то ума сколько? мозг не жмет еще?

... Рус

Кусок флага шведского.))))

Люблю Linux

... Рус

!!!