Галина Алекс.

Хотелось бы знать,что ,или кого так упорно защищают засевшие в Азовстали ВСУ шники и азовцы?

–1
Ответы
Александр Евченко

задницу свою

Галина Алекс.

Самое дорогое,что у них осталось. Но может есть нечто более опасное,чем задница?

Александр Евченко

страх за содеяное

Галина Алекс.

А может там не просто наемники,а лаборанты с очень опасным био оружием.

Отто Фон Штирлиц

Свою Ж...пу...

Галина Алекс.

Нет сомнения. А что кроме?

Десант

Себя ))))

Галина Алекс.

Это конечно! Но там есть нечто такое,говорят,что страшно показать миру.

Десант

набивают цену просто

Галина Алекс.

Вовсю истерят,даже в украинских новостях И обвиняют своих начальников.

Десант

Так у них все виноваты, только не они сами.

Галина Алекс.

И сидеть страшно и выйти страшно. Дилемма у азовских нациков.

Десант

😀👍