The Мишка На Юге

А вы тоже почувствовали нежную заботу о России эмиграцией)?

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ну это же самые заботливые из наших сотечестаенников

Ка-Валерчик Гузенко

Дык глядя на пиндосов, дурной пример заразителен !

Не
Нелли

Ну да , очень они любят Россию на расстоянии.

Не
Незнакомка

Кто заботиться и кто эмигрирует?))

Не
Незнакомка

Все верно, социум выбил из русских понятие и ценность семьи

Робот Вертер

Легче на социум свалить. Из мусульман, индусов и китайцев социум не выбил ценность семьи, хоть они и беднее живут

Не
Незнакомка

Ну так у них всегда были семейные ценности и культура. И у них не было революции и феминизма. До революции и у нас девочки и мальчики учились отдельно и это не просто так. В Советском Союзе никого уже не учили быть женами и мужьями, это тоже целая наука. У сейчас у нас общество неразвитых женщин и мужчин, которые просто специалисты в какой-то профессии или сфере. Наши женщины не почитают мужчин, мужчины женщин и родителей тоже никто не почитает. Общество потребителей и никто никому не должен.

Робот Вертер

Видимо, плевать на нацию кому-то

Не
Незнакомка

Видимо

Фи
Фигаро

видимо мы их главная забота...

The Мишка На Юге

Похоже на это)

Олег Кочетков

Накипь сняли, разве не польза

Алексей

Мы?

Толя Попов

да