Margo-Margo

На майские праздники население России делится на два лагеря: одни сажают картошку, а другие сажают печень...(( а вы к какому лагерю принадлежите???

Ответы · страница 4
Виктор Душевед

К третьему. Я сажаю Знания, Свет и Мудрость в сердце, Душу и головы своих клиентов.

Анна

На турбазе.Рыбалка,прогулки в сосновом лесу, фотографирование природных красот.

Дмитрий Яковенко

😀😀👍в такой день грех сажать картошку!!😜😀😊🌹

Дмитрий Яковенко

На 9 мая работали??😳😳а сто за работа,продавец?😊🌹

Дмитрий Яковенко

У бухгалтеров нет выходных?😳😔☺️🌹☺️

Margo-Margo

Есть.... сб и вс! Всё по регламенту

Дмитрий Яковенко

😀👍приятных и веселых выходных!!😊🌹

Дмитрий Яковенко

Спасибооо😀👍😊🌹

Заяц Вадим

Странно. Как правило, сажают печень после картошки. Это наверное третий лагерь.

Владимир Морарь

Сперва сажаю картошку потом приезжают друзья и Мы очень вессело сажаем печень

Margo-Margo

Нун здорово! С праздником Вас!

Андрей Губарев

Бросил и то и другое. А раньше бывало ставили в конце огорода банку самогона. 🙂

Василий Ромашкин

а мы посередине, после посадки картофеля надо это дело обмыть чтобы лучше рос.

Пилигрим Пилигрим

скорее к третьему, ничего не сажаю, первое ем а второе в умеренных количествах

Валерий

картошку рано еще земля холодная а печень жалко она своя ограничусь шашлыком

Валерий

да нет теперь чаще на малую родину мимо вас в крым

Валерий

как не странно и я тоже потому что там вырос и просто что он есть

Margo-Margo

Из какого города?(( у меня подруга в Судаке живёт

Валерий

я родился и вырос в Симферополе там у меня сестра и сын старший с внуком живута я после увольнения из армии под смоленском

Валерий

да офицер запаса служил на Алтае по увольнению переехал на смоленщину жена отсюда

Жумат Бузауов

Я с Казахстана.таких проблем нет.картошка сама растёт алкоголь не упатребляю

Жанна Луговая

Картошку посадила..еще нужно досаживать..алкоголем не увлекаюсь..к счастью...))

Ольга Чернышева

Ни к тому, ни к другому. Дачи нет, алкоголь не принимаю. Праздники не праздную.

Мульт Мульт

Уже ни к тому и ни к другому.Дачу снесли,а цистерну алкоголя уж видать выпила.

Турчак Александр

Вы, по моему уж очень радикально подходите, рано еще с картошкой упражняться

Анастасия

а ещё на тех кто наблюдает за теми и другими и делит людей на категории...)))))

Сергей Конев

сажать картошку холодно ачтобы посадить печень это сколько жэ надо выпить

Мариша

и к тем и к этим с утра посадили картошку а вечером можно "сажать" печень ))))

Станислав Кабанов

Не поверите, но не мае, но есть 3-ий совмещающий посадку картошки и печени!!!

Геннадий Протас

Для печени даже Малышева говорила что 80 гр. Полезно! или200гр. Красного вина

Николай

Не одному лагерю не принадлежу. Да и завтра с удовольствием иду на работу.