Margo-Margo

На майские праздники население России делится на два лагеря: одни сажают картошку, а другие сажают печень...(( а вы к какому лагерю принадлежите???

Ответы · страница 5
Николай Кусков

К обламистерам.... Теще обламываю посев картошки. Она мне посадку печени....

Коля -Ссамоед Из Валдая

в этом году рановато картошку сажать .вот решил просто на стуле посидеть

Александр Копытин

Ну картошку я уже месяц назад посадил,а вот насчет шашлыков хорошая идея

Ze
Zet

к первому лагерю, хотя не картошку сажаю а просто занимаюсь хозяйством...

Александр Мальцев

Печень "сажать" не хочу. Картошку ещё рано. У нас, блин, вообще снег выпал.

Кино

Не езжу на дачу. ....не люблю сажать картошку. ....и очень люблю свою печень

Котёнок

Так я в прошлые выходные была, теперь через пару недель опчть поеду на выходные

Кино

Я точно буду в городе. ..увидимся! !!

Котёнок

Посмотрим, мы вот с Сашей ис Видмедом планировали, а так и не вышло)

Кино

Звони, Котенок. ...увидимся. ...Я не планирую. ...Я -встречаюсь

Котёнок

Как получится, не загадываю)

Николай Ковтун

картошку посадил в середине апреля, теперь, перед маем посадил печень...

Владимир Назаров

Я делаю Хашлому и жарю шашлык))).Немного спиртного и много музыки))).Кайф!

Ольга Ивкина

К третьему - сажаю картошку в июне. В мае ещё холодно, она плохо всходит.

Ruslan

А я наверно прокурор и тех и других сажаю могу одновременно😄😄😄

Нурия Акылова

Печень я уже посадила и пересадила, теперь больше с землей занимаюсь)))

Ольга

Я принадлежу к третьему лагерю тех кто спасает от последствий посадок

Яков С

Я жарю мясо без водки и отмечаю день независимости моей страны. Нам 69.

Яков С

Да если добавить что история народа уже больше 5000 лет по лунному календарю

Яков С

Это официально. Не считая тех периодов когда не было письменности или когда былины и царства не знали нас и мы не знали их

Margo-Margo

Короче, миллион лет ло нашей эры

Александр Гагаев

Печень не сажаю однозначно, а почки да. Так как пиво люблю, а не водку.

Александр Гагаев

На вкус и цвет товарищей нет.

Сергей Феопентов

У меня клан созерцателей - не пью и люблю посмотреть как народ сажает

Selena O`neel

Я сажаю детей заниматься - готовиться к надвигающимся экзаменам. 😉

ღஐღ Елена ღஐღ

К лагерю ..... наконец то почистила окна..... и по фиг, что пошел снег!))))))

Сергей Новожилов

лУЧЕ ПЕЧЕНЬ И КАРТОШКУ,ПРАЗДНИК ЕСТЬ ПРАЗДНИК, А КАРТОШКУ Я ПОКУПАЮ.

Андрей Стрельцов

Праздник это выходной значит надо отдыхать,а не в поле раком стоять.

Валентина

А я просто отдыхаю на природе.Заряжаюсь позитивом !🌺🌺🌺