Margo-Margo

На майские праздники население России делится на два лагеря: одни сажают картошку, а другие сажают печень...(( а вы к какому лагерю принадлежите???

Ответы · страница 6
Михаил Никифоров

К 3-ему лагерю. Дела можно делать (извините за тавтологию) и без вина.

Любушка Голубушка

А мы идем в проповедь и всем людям рассказываем.что скоро Новый мир.

Irina Bogomolova

Всегда есть третий вариант.я —в горы.без печени и без картошки пжт.

Александр Жданов

сажать картошку под жареную печень - советую, хорошее мероприятие.

Александр Петушков

К обоим ( или обеим ) грамматика не суть важна , важен сам процесс .)))

Андрей Куцаев

Сажаю и то и другое , поэтому картошка прорастает кривыми линиями .

Гордеев Слава

А я к защите диплома буду готовится. Сразу после праздников будет.

Margo-Margo

Супер! Дипломированный специалист в перспективе...(( удачи!

Любовь Иноземцева

а третий лагерь- тренажерный зал и здоровый образ жизни ,и общения

Алексей Матвеев

утром картошка вечером шашлык-машлык и как результат 😅☺️

Людмила Комарова

к первому . .но нынче нет условий . из-за погоды . а второе - не с кем .

Вячеслав Яшков

картофель не сажаю, алкоголь не пью и не обжираюсь. без участный...

Margo-Margo

А почему так? Надо принимать участие...

Dmitriy K

К обоим. С начало картошка, а потом песень. Одно другому не помеха.

Вова Докучаев

моя картошка растёт в любом магазине, а печень не хочет садится )))

Виктор Федин

Раньше совмещали одно с другим, а теперь игнорируем оба варианта.

Березина Татьяна

А мы навещаем родственников.... без картошки и со здоровой печенью

Одуванчик

Картошку уже посадила...так что придётся поднапрячся....печени 😁

Геннадий Фадеев

Я к третий категории отношусь, я по грибы... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

То распускающиеся роза А ЭТО ПЕРВЫЕ ГРИБЫ - СМОРЧКИ. 🖼

Margo-Margo

Как красиво....(( спасибо!

Евгения Волоскова

Ни к какому. Картошку сажать еще рано, а печень сажать не хочется.

Саша

Я с начала в одном потом в другом . Сначала картошка потом печень

Саша

Нет у меня свои лагеря и огород и поляна на столе😂

Фёдор Демко

больше к первому так как запланировал на первое садить картошку