Вот красавец мужчина или женщина красавица.Это какой типаж.Можете назвать из известных публичных личностей .

Ответы
Никифоров Валерий

Женщины : Маргарита Терехова ,Барбара Брыльска , Алферова.Мужчины :Костолевский,Олег Янковский,Харрисон Форд.Их много.

спасибо

Not An Angel...

Мне нравится Элина Быстрицкая, красивая женщина.. а мужчин известных красивых оч много..

спасибо 🤝🌷

Татьяна Землянова

Олеся Судзиловская.Максим Аверин- харизма обалденная.

Для вас красавец мужчина это М.Аверин.Верно ?

Татьяна Землянова

да- его улыбка самая красивая- и не важно греческий ли у него нос. какой рот и разрез глаз . . Ну а Олеся- просто очень красивая женщина.

🤝🌷 спасибо

Татьяна Владимирская

даже два)) вот один. Генри Кавилл))🖼

Татьяна Владимирская

а у вас скок роста, Палыч?

утром 180 вечером 178

Татьяна Владимирская

ну тоже почти Кваилл))

мне совсем отвратны челы с актентированными мышцами. природные тела только воспринемаю

Татьяна Владимирская

🖼отакое тоже прекрасно. У Тома Харди, кстати, рост 175 см, смотрится мощно за счет комплекции

☀️ Леди Солнце ☀️

Ирина Алфёрова и Александр Абдулов

🤝🌷

Андрей Толстый

у каждого своё понятие красоты.

🤝.в вашем понимание это как кто

Андрей Толстый

хз.
если скажем взять из нейтральных, ну вот актёров.
вроде и не уродец (пол тут не столь важен) и комплекция пашти "золотое сечение", но вот один нравицца, а другой просто бесит.
вроде и роли не имеют значения. и играют неплохо, может даже гениально.
но вот.

🤝

Андрей Толстый

нравятся скажем : Кяро, Хабенский, Добронравов
бесят : Миронов, Машков

👍🤝

Алевтина Пална

я могу))🖼

присядки ))

Татьяна Владимирская

главное, не упассть в процессе, Палыч! я в вас верю

это да.важно

Та
Татьяна

Чет смешно стало))Извините Александр

да всё нормально ))

Na
Natali

Моника Белуччи.

спасибо 🌷

Светлана Ли

🖼

Ев
Ева

у меня нет мужа.... а Вин Дизеля я встретила слишком поздно... он на тот момент уже был занят другой)))))

Что ни разу ни мужа не бой френдА .. 🙂

Ев
Ева

Палыч, я не падкая на внешность... я люблю мозги... мог бы уже это и запомнить))

Светлана Ли

Ну Брюса я увидела после замужества. Поэтому полная противоположность. Где-то был бывший на фото, поищу

спасибо "девочки"

Елена

🖼

🤝🌷спасибо

Елена

монику сами знаете

это вы про - моника беллуччи

Елена

ее

Ге
Геймер

Меган Фокс

🤝

Nikola Mahkov

-нет!--

Александр Ульянов

Я.