Дина Шафранская

Здесь модераторы есть? Тогда почему не банят тех, кто откровенно тролит и на аватарках выставляет половые органы? Например, Ирину Андриевскую.Зачем превращать форум в помойку?

Ответы
Андрей Земляков

ну не наговаривайте с горяча! может это у неё лицо такое, может она болеет! А в общем согласен, хотя каждый форум это помойка, хорошо что не ваняет. просто нужно найти круг своих интересов и не обращать внимания на всякого рода раздрожители. умней или круче такие выходки человека не делают. это лишь повествует о его больном, воспаленном внутреннем мире

??
?????? ?????

Кашу маслом не испортишь! Это и есть помойка!

Дина Шафранская

Можно пропускать то, что тебе не нравится. Но дама, о которой я говорю, не пропускает ниодного ответа, везде наследя...Я занесла ее в черный список. Вопрос, почему же здесь не банят за откровенную порнографию на аватарках?Неужели не видят модераторы, или их просто здесь нет?

??
?????? ?????

А ты похожа ей завидуешь! Тебе то нечего показать, вот ты от этого и бесишься, как сучка, которой на хвост наступили! Хватит, быть ханжой! Пусть делает, каждый, что ему нравится! Время долбаебов коммунистов, кажется прошло. Зачем возвращать и запрещать то, что при этих мразях было?

Дина Шафранская

Вам нравится время быдла? Ладно, спасибо за "приятные слова", беседовать с Вами больше желания не имею.

Ася Мудрая

Я уже просила тоже...но она не потопляемая(((

Дина Шафранская

Я занесла ее в черный список. Это можно сделать, зайдя на её профиль (стрелка "ещё...").

Ася Мудрая

Я это тоже сделала,но она ж всё равно светится на вопросах!!!

Дина Шафранская

У меня уже ее почти не видно. Если кому-то это нравится, то ее задница тут будет мелькать всегда. А модераторов, видно, таки нет (((

Вячеслав Силин

здесь..демократия

Дина Шафранская

Так и хочется в слове "демократия", после "о" приписать еще "рь" ! Простите...

Владимир Гордиенко

А может быть ей их больше негде выставить?

Алексей Борисов

Все соц сети так((Это Россия детка

Дина Шафранская

А модераторы на проэкте - это уже не Россия ?

Nadia

И реклама про доходы надоела!

Дина Шафранская

Вопрос, почему модераторы не реагируют? Их нет?

Максим Jw

Этот вопрос можно удалить. 🙂

Алешка Иванов

а что Андриевская показала?

Леди Мила

банят, енсли пожалуешься

Владимир Забродин

А вы то то разглядели?

Малиновое Счастье (Слащинина)

пусть забавляется, 16+))))

Дина Шафранская

Владимир, разглядишь, когда голая задница появляется в каждом ответе на каждый твой вопрос! Зашла к ней в профиль и занесла ее в черный список.

Владимир Забродин

Я тоже за то чтобы сайт выглядел прилично.Она человек оригинальный .Видимо в знак протеста против масок вместо фото показала что то.

Дина Шафранская

Я таких протестов не понимаю и не воспринимаю.Я ее очень вежливо просила не троллить в моих вопросах и не вмешиваться в диалоги, но ее задница появлялась с очередным перлом изящной словесности...Сейчас, к-счастью, ее почти не стало в моих вопросах.

Владимир Забродин

Видимо она поняла.

Дина Шафранская

Нет, я просто занесла ее в черный список.

Владимир Забродин

И то правильно.

Boris Shyolkov

дельное предложение

Александр Сафонов

И спамеры достали.

Дина Шафранская

Заносите в черный список. Это возможно, если зайти на их профиль.

Александр Сафонов

С некоторыми забавно пообщаться. Один, например, обещает 0,8% дохода от вклада в сутки. Спрашивается, откуда они возьмутся?)

Дина Шафранская

Хорошо, что Вы думаете и спрашиваете, а у некоторых желание быстро разбогатеть нахаляву мозги затмевает.

Александр Сафонов

У некоторых и затмевать особо нечего.

Шишенин Евгений

Вроде забанили её.

Дина Шафранская

Значит, модераторы все-таки есть,- и это радует.

Шишенин Евгений

Да она точно оборзевшая сука.

Га
Гарик

Безпоняти

Гнидодав Экскрементченков

а где это

Mathatmen ********

Это да

Дина Шафранская

Что да: модераторы есть или форум- помойка ?

Mathatmen ********

Ну кто то создавал этот сайт значит есть

Дина Шафранская

Хотелось бы видеть результаты их существования...

Mathatmen ********

Ну это точно не я

Александр Воронцов

да