☆Ленчик☆

Когда ОН называл меня солнышко — я светилась… Когда ОН называл меня любимая — я любила… Когда ОН называл меня нежная — я задаривала его поцелуями… А сейчас ОН молчит… и я равнодушная дрянь… Все очень просто — я ВЗАИМНАЯ до невозможности…

Ответы
Алексей Александрович

Любовь не терпит сомнений и пустых обещаний
Она никогда и ничего не боится...
Ведь только влюбленный может ждать, ждать даже тогда
Когда от надежды есть только маленькая крошка )))
Настоящая любовь проходит сквозь время и преграды...
Росточек веры пробивается сквозь скалы сомнений.
И становится все крепче и крепче в его кроне текут
Соки любви и осознания пути к своей цели
Как важно прийти к осознанию своих ошибок
Я точно знаю что где есть сомнения там не может быть любви
Любовь не имеет границ, она умеет страдать
Знает что такое спать в пустой холодной постели
Сметает все преграды на своем пути
Любить просто любить вот истинное счастье
Которого достоин каждый !!!

*****

Женщина, как кошка - ищет, где теплее, Где душе милее, сердцу веселее. Женщина, как кошка - лишь она решает С кем, когда и сколько счастья проживает. Женщина, как кошка - всё у них похоже: И манеры те же и повадки тоже. Женщина, как кошка - правит жизнью смело. Одинока? Может...Вам какое дело? Женщина, как кошка - может быть любой: Ласковой, суровой, кусачей, озорной. Женщина, как кошка - знает себе цену, Потому ни в жизни не простит измену! Женщина, как кошка - ищет, где ей лучше, Где сильнее любят и ласкают больше. Женщина, как кошка - если с кем-то плохо, Если забывают-то она уходит.

Лидия Федькаева

-Когда что нибудь изменится, я тебе скажу,- ответил дед

Юрий Морозов

Предположение

*****

тогда ладно..........хаха

Юрий Морозов

Как дела?

*****

нормально

Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа.

Guli Castoms

Я хочу быть твоей Женщиной.
Самой нежною, самой лучшею.
Я хочу быть глотком свежести,
Солнца вешнего теплым лучиком…

Я хочу быть грозой летнею.
По судьбе блеснуть яркой молнией.
Среди шума дорог — песнею,
Чтоб мелодия долго помнилась…

Быть в жару желанной прохладою,
После зноя — дождём ласковым.
Я хочу быть твоей усладою.
Среди серых будней стать праздником…

Я хочу быть ТВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ!
У которой покой находишь…
С сайта http://www.inpearls.ru/

Эллочка Щукина

Что бы ты ни дал женщине, она даст тебе больше., Ты дашь ей семя - она подарит тебе малыша., Ты построишь ей дом - она подарит тебе уют в нем. , Ты обеспечишь ее продуктами - она тебя вкусным ужином. , Ты подаришь ей улыбку - она отдаст тебе свое сердце. , Она умножает и увеличивает всё, что ей дается..., Так что нагадив ей однажды, будь готов получить в ответ тонну дерьма.

☆Ленчик☆

Класс!!я согласна

Се
Сергей

Тонна это да......чисто по женски

Кентавр Стрельцов

жена это бог домашнего очага если сказала люблю надо говорить как раньше каждый день мужчина привыкает к этому а когда молчиш он думает я уже надоел и тоже молчит попробуй дать то что было в первый день эти ласковые слова а завтра он зажжет все лампочки и засветишся в темноте

Вадим Симон

Скажите своей возлюбленной, что когда вы смотрите на ее лицо - время для вас останавливается... И она наградит вас поцелуем! Но попробуйте ей сказать, что при виде ее лица у вас останавливаются часы...

Анна Яя

но,чтобы все изменить,нужно кому-то сделать первый шаг и добавить шарму в отношения...сделать жизнь интереснее.....если попробуете это вы,то будете самой умной и счастливой женщиной на свете....

Владимир Мирошниченко

Ты должна светиться,чтоб назвать тебя солнышком,ты должна любить,чтоб назвать тебя любимой и должна быть нежной,чтоб я задаривал тебя поцелуями.Если этого нет,отношение соответствуещее.

Наталья Маркова

а мой меня программирует словами- написал, что мы психи, я облажалась, написал, что я на высоте- я результат матча угадала, написал сейчас-чтоб...Вот и думай, на что он меня нацелил... 😄 😉

☆Ленчик☆

Класс!!!)))))

Александр Дьяченко

Вы женщины всегда были вещью!!Вы включаетесь как устройство!!Вас проигрывали в карты!!Вами можно поменяется!Вас можно украсть!!Ну тупилка одним словом!!

Снежана Кочеткова

Вы похожи тогда на собачку - приласкают, она хвостиком виляет, а если нет - так и она либо рычит, либо в угол прячется.. Вы зависимы, вот и все дела... 😉

..
...

Не верю... Если любили по-настоящему - невозможно стать равнодушной... Даже если Он молчит, все равно мысли и чувства с ним... Потому что он любим!!!

Галина Афанасенко

Женская сущность - Луна. Только отраженным светом может сиять. Солнца в основном мужского рода, хоть зачастую так барышень называют

Mikhail Mikhailov

Попробуй теперь ты прояви сказать добрые и красивые слова и пробуди в нём страсть. Ведь ты это можешь ! Это будет мудро и красиво.

☆Ленчик☆

Фиг других полно)))

Mikhail Mikhailov

В смысле ?

Александр Соколов

может ты светилась и тогда он назвал тебя солнышко, а не наоборот? не называл же он тебя так когда ты метнула в него сковородой?)))

☆Ленчик☆

))))))

Светлана Соколова

ВЫ БОЛЬШАЯ СЕБЯЛЮБКА НАДО И САМОЙ БЫТЬ НЕЖНОЙ И ТД И Т П ЛЮБИТЬ ЭТО НЕ ТОЛЬКО БРАТЬ НО И ДЕЛАТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ

Нина Кравченко

По природе женщина дающая,а не позволяющая себя любить.Ваш мужчина устал вдохновлять вас,т.е. исполнять вашу роль .

Нина Кравченко

По природе женщина дающая,а не позволяющая себя любить.Ваш мужчина устал вдохновлять вас,т.е. исполнять вашу роль .

Нина Кравченко

По природе женщина дающая,а не позволяющая себя любить.Ваш мужчина устал вдохновлять вас,т.е. исполнять вашу роль .