☆Ленчик☆

Когда ОН называл меня солнышко — я светилась… Когда ОН называл меня любимая — я любила… Когда ОН называл меня нежная — я задаривала его поцелуями… А сейчас ОН молчит… и я равнодушная дрянь… Все очень просто — я ВЗАИМНАЯ до невозможности…

Ответы · страница 4
Елена Матвеева

Иногда стоит первой сделать шаг вперед если дороживши отношениями

Елена Матвеева

Что бы потом не жалеть , что могла спасти наши отношения , если нам было хорошо , и вдруг резко тишина , наверное что то произошло

Igor Abramov

Он просто устал а дома унылая хрень короче унылый круговорот хрени

Акжамал Мамытбекова

ОН молчит..... я неадекватная, неуправляемая и безумная истеричка.....

Алексей Неяскин

и что с дрянью разговаривать, вот и молчит... у вас точно взаимность

Дмитрий Гуренко

хочешь поменять? начни делать то что раньше первая и без его слов..

Se
Sergi

молчит, размышляет: "Что бы еще для нее придумать? Запеть что-ли?" 🙂

Юрий Соловьёв

Назовите его голубем и отпустите, чтоб не гадил на подоконнике:-)))

Ulibka Ulibnis

узнай причину по которой он молчит.и устрани ее.все в твоих руках

В*
Вовладар ***

Нужно и со своей стороны иметь инициативу, а не ждать милости!!!

Id2330986

Человеку кажется, что для него должны всё_(глупо), он ошибается.

Марго Я

...Лена,как ни статус или вопрос-так мудрость !..............респект !

Анатолий Гученко

Попробуй САМА показать, что ты нежное любящее солнышко и если он не заговорит плюнь и ищи другого говоруна.

Рафаэль Гайнутдинов

т.е. инициатива только от него ? может стоит сделать один шаг ?

Сергей Зубков

Я бы ещё и золотая назвал, а в друг работать потом не надо...)))

Сергей Зубков

Или нет , лучше рыбка золотая, и лежи на печи...)))

Виктор Краев

Почему ты решила,что мир должен крутится вокруг тебя????????????

Виктор Краев

Да не будет этого,особенно для вас Ленчик.................

Евгений Дьяконов

согласен с тобой,ты взаимная до невозможности....меняйся ....

Наталья Маркина

может теперь стоит поинтересоваться насколько он взаимен

Александр Корнилов

ой и каки сдесь соберёшь от ... мелко озабоченных ...

Инесса Галайдыч

Позови свое солнышко, назови любимым и нежным - отзовется!

Александр Функ

ну то он всё вас,а теперь вы его похвалите 😉!не пробовали?

Максим Борисенко

Хорошо он тебя засранкой не называл или говнюшкой:-) ыыыы

Kuiaktiubinsk

А если назову тебя щедрая дашь денег на остров ияхту)))))))