Галина Александрова

"Трудно быть премьер - министром в стране ,где ещё пять миллионов премьер- министров. Которые все знают"---- Голда Мэир. А у нас в России ещё больше?

Ответы
Лидия Надеевец

точно......

Галина Александрова

По человечески.ноне по государственному.

Лидия Надеевец

естественно...... но ведь нами управляли комбайнер и кухарки

Галина Александрова

Депутаты Верховного совета? И совсем не так плохо,как сегодня пытаются изобразить. Только верховный один.

Лидия Надеевец

неплохо? все имеет причину и следствие...ничего не вырастает из пустоты....

Галина Александрова

Заполнить трудно. А пустоту создать проще простого.

На
Наблюдатель

не

Галина Александрова

ДА! У нас гораздо больше народонаселения.чем в Израиле. И каждый из нас готовый премьер.

На
Наблюдатель

да ланн. за всех не пишись

Галина Александрова

Рада бы.да почитаешь,так каждый первый знает,как управлять Россией.

На
Наблюдатель

эт каацца

Галина Александрова

Реальность