Южный Урал

🖼 В Латвии разрабатывают законопроект, который ограничит использование русского языка в общественных местах!Министерство юстиции Латвии разрабатывает законопроект, который ограничивает использование русского языка на рабочих и в общественных местах. Об этом сообщил глава министерства Янис Борданс изданию Delfi!Ограничения могут коснуться и использования русского языка при осуществлении продаж и в телефонных и банковских сообщениях!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Михаил Гехт

так евродемократия, «вы не понимаете, это другое» Они уже лет 30 назад ввели категорию унтерменш: лица, не потомки живших в Латвии полвека назад. Второй сорт, без права избирать и быть избранными, но налоги платить обязаны

Лю
Людочка

всё это грязная и вонючая политика. Латвия что лезет в конфликт ? Я не понимаю. Русские убивают таких же русских. А Латвия тут зачем. вот этого я не пойму

Константин

Жизнь в Европе скучна. Вот и ищут себе экстрима.

Лю
Людочка

утож. они бы лучше помирили двух Вовок ...

Константин

Им то нужны халявные ресурсы. Всё из-за этого.

Лю
Людочка

бабло им надо

Светлана Степанова

я считаю что везде государственным должен быть родной язык!во франции же никогда не сделают русский государственным языком

Ир
Ирина

Тупых опыт соседей не учит ничему.Тоже захотели декоммунизацию.

Южный Урал

Согласен

Гостья Из Будущего

Моё мнение, что надо учить язык той страны, в которой живёшь

Южный Урал

Правильно

С Э М

На Укре это уже прошли. Результат - СВО

Южный Урал

да уж

..

Знать Моська сильна раз лает на слона.

Далеко Не Идеал...увы(

Двух мнений тут быть не может

Ге
Геннадий

Они идут путём укропопов.

Южный Урал

Действительно

Любовь

Вот это.... " свобода " !!!🤪

Дмитрий Васильев

вот, пусть рубят сук на котором сидят!

Любовь

Сейчас многие ополчились против России.

Александр Паук

...хохлы уже допринимались аналогичных законов по укр.языку до военного положения.🤔

Южный Урал

так ничего и не поняли они эти укры

Александр Паук

...тяжелый случай в медицине.

Alisa Warshavsky

Капец, как плохо!

Alisa Warshavsky

И на какую родину?

Южный Урал

в РОССИЮ

Alisa Warshavsky

Я тебе про борцов с русским языком....

Южный Урал

все получится уних!если властями поддерживается

Alisa Warshavsky

А я, про что???

Елена

безразлично

Южный Урал

правильно

Елена

не наша история.пусть че хотят творят

Сергей Николаевич

Дебилоиды

Оксана Александровна

Деиствительно дебилы это не нормально

Сергей Николаевич

Ущербные просто..в хохляндии запрещали.однако по телевизору смотришь.все по русски шпарят

Оксана Александровна

Точно их Хр-Н разбиреш

Кс
Ксения

молодцы

Южный Урал

Учите язык той страны в которой живете

Кс
Ксения

да о чем ты...я знаю 4 языка,а вот россияне и на одном на своем с ошибками пишут.

Южный Урал

Ещё один плюс да ты ещё хорошо начитана интеллект у тебя высокий я это заметил

Леди Мила

🤷‍♀️

Александр Мамедов

Фашизм

Александр Чайка

дурь

Nikola Mahkov

😀