О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

зачем мы иногда ради любимых отказываемся от многова а в итоге оно в прошлое уходит но при этом карьера в рост ну а ты при разбитом корыте и не знаешь как быть?

Ответы
Askar Musin

Уж лучше пожалеть о том, что сделал,
Ведь невозможно без ошибок жизнь прожить,
Чем горевать в судьбе о том, чего не сделал,
И, сожалея, до конца дней с этим жить!
Себя измучив, думать, задавать вопросы,
Что было бы, и как могло бы в жизни быть?
Нагромождать в своём сознании торосы,
Но время не вернуть, просчёты не забыть!

Askar Musin

ок

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

там так же как и здесь

Askar Musin

ну не сказал бы

Askar Musin

а ясно

Юрий Сотник

Неясно: "карьера в рост" или "разбитое корыто"?? Зачем - нужно не нас спрашивать, а себя! Ведь были же у тебя какие-то ДОВОДЫ, когда делала тот или иной выбор? Были! Вот они и есть ответ на вопрос "Зачем?". В каждом конкретном случае.

Юрий Сотник

Ну так и "поддержите" его! Что зазорного в том, что женщина бросила мужа-бля.уна?

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

но я не бросала его.он сам к другой уехал и женился по залёту а теперь зазвездился и говорит что я плохая мол бросила его из за одной типа измены хотя их у него было много

Юрий Сотник

Боже ж мой! Да что ж вы так комплексуете-то? Понятно, что горько, понятно, что Вы расстроены, понятно, что болеть будет долго! Но КОМПЛЕКСУЕТЕ-то зачем? Какая Вам теперь разница ЧТО оно теперь говорит? Я Вам еще говорю: "Да, я бросила его из-за его бля.д.ства!" (Простите) Точка. И не пытайтесь всем и каждому чего-то там доказывать! Вам и собственной боли хватит! Зачем и еще себя загонять пытаясь оправдываться...

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

я не комплексую просто хочется советов

Юрий Сотник

А что советы? Изменят что-то? Боль - уменьшат? Нет. А свой совет я Вам и дал: прекратите оправдываться в том, что не требует оправданий и не комплексуйте...

Ирина Иванова

Если для "любимого" надо от чего-то отказываться, значит он не тот любимый. А проблема в самой себе, зачем "чужому" человеку что-то доказывать, ущемляя себя.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а кто же знал что он предаст

Ирина Иванова

Ну каждое предательство делает нас умнее и сильнее. Это тот необходимый урок, который надо было извлечь. А если бы от рождения было понимание и разборчивость в людях, то и не было бы этой итуации. Так что теперь Вы мудрее и можете спокойно жить дальше. Больше таких ошибок не будет допущено. Надеюсь, что у Вас нет привычки наступать на одни и те же грабли.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

нет конечно.спасибо

Ирина Иванова

На здоровье!:-) Всё будет у Вас отлично!

Bc
Bcyjdfz

У меня нет ответа, на этот вопрос. Если б молодость знала, если б старость могла...

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

а при чём молодость и старость?)))мы молоды просто кто знал что ради кого все жертвы предаст

Bc
Bcyjdfz

Так ведь еще не поздно все наладить. Значит надо делать карьеру. Надо жить и плевать на предателя. Раз Вы еще молоды и полны сил... не стоит он Вашего внимания. Жизнь делает новый виток и , кто знает... может быть там, за поворотом Вы будете рады теперешней ситуации. Нет худа без добра. Это я Вам из своего жизненного опыта говорю. Поверьте мне.

Bc
Bcyjdfz

Да не за что, Оленька. Возьмите себя в руки, стисните зубки и действуйте. Он еще приползет к Вам, только он Вам не нужен. Поверьте мне, так всегда бывает.

Bc
Bcyjdfz

Удачи Вам.🌹

Valentina Drapak

Надо совмещать.. Всеравно нашу доброту не кто не ценит.

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

вы правы

Valentina Drapak

И выход один совмещать.

Valentina Drapak

Быть хорошей женой а не служанкой делить все домошные работы с милым. И в то же время ходить на работу и потихоньку продвегаться в перед..

На
Наблюдатель

как много в жизни потерь..........

Валентина Алтухова

знакомая и моя ошибка

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

правда?а как вы вырулили из этой ситуации?

Nikola Mahkov

-се-ля-ви!-

О3
Ольга 35 Rus -Лосева:))

ну да такова жизнь