˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🖼Давайте поиграем! Интуитивно выбирайте картинку, а я пришлю Вам описание!) 😉😁

Ответы · страница 2
Нурия Шагабиева

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

4. Проницательный и философский Вы уникальный, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, которых отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

Ринат Баимов

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

6. Добрый и чувствительный Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Александр Гусев

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Неукротимая Королева

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜