Алексей Перездриенко

Что делать, если любимая женщина резко обрубила все контакты с собой?

Ответы
Ayna !!!!

Оставить ее не время с ее тараканами но не на большой срок, ото одумается, а вас не будет рядом, мало ли, что ей там еще взбредет в голову, а сама зараза не позвонит. Гордая типа блмн

Анна

Найти причину..и попробовать все исправить...

Алексей Перездриенко

Так она не отвечает на звонки уже неделю, а случилось это после разговора и объяснений друг другу в любви

Анна

Может, рано о любви начали разговор?

Анна

Напишите письмо ей, как раньше писали люди письма...и все ей скажите, что хотели...

Алексей Перездриенко

Да нет не рано, а писать письмо, легче поехать, 150км всего

Алексей Перездриенко

Игорь Анфиногентов

Это как так, чё петлю на шею накинула?

Алексей Перездриенко

Нет, хочу понять что не так

Игорь Анфиногентов

Она перестала общаться с тобой или сама с собой?

Эльмира Омарова

Вот после объяснений в любви..

Марина Ушкова

Сам виноват наверное

Mirelem Ceferov

Нечево жылол бы шсти

Ан
Анна

Понять и простить

Алексей Перездриенко

Я пытаюсь понять, но хочу каких-то объяснений, а простить готов ей все

Ан
Анна

Да что вы мужики за нытики то, столько других девушек женщин красивых, нет сидят ноют о тех кому не нужны

Алексей Перездриенко

С ваших слов надо брать женщину на ночь, максимум на неделю?

Ан
Анна

Нет, надо других искать, которые лучше тех, которым вы не нужны

Эльмира Омарова

Я думаю у нее нет к вам чувств....в этом вся причина..А сказать честно в глаза не осмелилась..

Оксана

Значит очень ждёт

Алексей Перездриенко

Вы думаете? Через пол-часа после общения она не берет трубку, а через четыре дня в трубке отвечает мужской голос, который нецензурно сказал два слова и сбросился

Оксана

Тогда забыть

Алексей Перездриенко

Пока не увижу её не успокоюсь

Ольга

Ничего