Ин
Инесса

Посеяла обручальное кольцо, муж в истерике, я лично не верю в суеверия! Как его успокоить?

Ответы
Ильин Александр

Что то, у вас муж, какой то слабенький, что истерики закатывает! Вы его успокойте, как нибудь! Это ничего, если не найдёте, пусть ваш муж, купит вам другое! А переживать и волноваться не надо, нервы надо беречь! Все болезни от нервотрёпки, бывают, и жизнь укорачивают!

Анатолий Мюллер

Даже не знаю, что Вам посоветовать? Моя жена, когда я за несколько лет счастливой супружеской жизни потерял 3 обручальных кольца, сказала - Да ты их кобель, наверное каким-нибудь бл*дям даришь! Вот и хожу теперь без кольца!😞

Влад Билов

да плохая примета но раз посеяли то новое вырастит может и не одно😊 а если серьезно не думайте с мужем не о чем плохом и все будет хорошо

Ин
Инесса

Надеюсь)

Влад Билов

посмотрите с на это с другой стороны у вас с мужем будет приятный повод посетить ювелирный устроить Романтический вечер и ммм может повторить ночь после свадьбы 😊

Ин
Инесса

Заманчиво)

Влад Билов

дерзайте,сломайте стереотип плохой приметы,вот пусть несчастье посмотрит на вас и скажет да ну их на фиг 😁

Ин
Инга.

Из собственного опыта. Сын куличики в песочнице лепил.. пока не вырос. У меня пять обручальных колец разных размеров дома.

Alimardon Jalolov

берите толстый книга...бах голову одним ударом..😆😆😆

Светлана Воронкова

купи новое, а вообще плохая примета, разойдетесь сто пудово(((

Ин
Инесса

Не верю в суеверия!)

Светлана Воронкова

ну и зря, а так желаю всего, всего самого солнечного!!!!!!!

Ин
Инесса

Спасибо, я верю в бога а сеуверие против веры!)

Светлана Воронкова

я ни чего не имею против

Е'kat'ерина Vitolden

Мой папа потерял кольцо вскоре после свадьбы,42 года в браке.

Ин
Инесса

Ну и хорошо)

Лев Дувидович Перкис

Скажите, после посева будет урожай, вырастет много колец.

Людмила

Пусть сам купит новое и сделает предложение , как тогда

Лилия Калабина

ДА НЕ НУЖНО БЫЛО ЕМУ ГОВОРИТЬ-КУПИ ДРУГОЕ И ПОМОЛИСЬ

Ин
Инесса

Так он увидел что на руке нет, что тут скажешь!)

Андрей Сметанников

В суеверия не верю, но совпадения уже задолбали 😁

Андрей Исаков

Втихаря купить похожее и сказать, что нашлось!

Ин
Инесса

На заказ нужно делать)

Андрей Исаков

Нужно делать, или найти старое.

Твой Самый - Лучший Друг

МОЛОДЧИНА ТОЕСТЬ УМНИЦА ,СУЕВЕРИЯ ЭТО ДИАГНОЗ

Ин
Инесса

Я тоже такого мнения)

Максим Исаев

Останешься без мужа..😅 я тоже не верил..

Алексей Щербаков

все, что ни делается,все к лучшему...🙂

Михаил

Всё, пипец - разойдётесь рано или поздно

Ин
Инесса

Глупость)

Михаил

Может. Время покажет

Эдуард  Васенин
Эдуард Васенин

Подкинь черную кошку и зеркало разбей

Василий Максимов

потеряй и ево. сказать будет нечего

Ин
Инесса

Не хочу)

Юрий Юрий

скажи, что посеешь, то и пожнешь(((=

Ин
Инесса

Хорошо)

Виктор Молодов

Если венчальное, то муж прав.

Ин
Инесса

Нет мы не венчались)

Виктор Молодов

Тогда ничего страшного. Успокойте мужа.

Ин
Инесса

ок)