Светлана Данилова

Мне б туда, где ёлка в вате...Где едва за тридцать ПАПЕ...МАМА шьёт на праздник платье...скоро Новый год...Где намерения не лживы и пока ещё...ВСЕ ЖИВЫ...И чисты души порывы...И она поёт... а вы хотели бы вернуться в детство?

Ответы
Вениамин Поликарпович

Глупые снежинки тают на гирляндах
Розовые свинки пьяные на санках
Мандарины на снегу рассыпал кто-то
Вокруг ёлок скоморохи, хороводы

Огоньки..
Снеговичок заплакал, устал
Огоньки...
Вот дурачок, растаял, пропал

Грустные вороны, битые игрушки
Девочки в коронах, мальчики - зверюшки
А морковку два пьянтоса утянули
Огоньки в холодной луже утонули

Станислав Волошин

.....с превеликим удовольствием...,вспомнить запах мандаришек..ТАКОЙ АРОМАТ,гирлянды из бумаги своими руками клееные...и так далее и родители и бабушка с дедушкой и (главное) что подарят?????

Светлана Данилова

и игрушки делали с бабушкой из яичной скорлупы яйцо сырое она протыкала я выпивала и получалось оно пустое и рисовали на нём акварельной краской потом на ниточку и на ёлку!

Станислав Волошин

...да были времена,а мне уж 72,а жаль

Рысинский Василий

украли у Вас детство...НОВОГО ГОДА БЕЗ РОЖДЕСТВА НЕ БЫВАЕТ...И ПОДАРКИ НА РОЖДЕСТВО ПРИНОСИЛ СВЯТОЙ НИКОЛАЙ,А НЕ НЕПОНЯТНО КАКОЙ ДЕД МОРОЗ....

Ольга Панина

мы всегда дети, главное не потерять это чувство. Дурачтесь побольше и пусть вас считаютнемного сумашедшими

Александр

"Там все живы,кто любил меня,где восход как праздник бесконечной жизни" - группа Ария поет,песня "Закат"

Мария Саблева

как бы забавно не былов детстве,пути назад нет,надо радоваться и житьв настоящем

Дмитрий Аверьянов

Все хотят, но как всегда: чем сильнее хочется - тем меньше шансов на успех

Владимир Забродин

Лучше чаще вспоминать о нейи рассказывать внукам.

Александр Меркель

Хотелось бы вернуться, но не впасть в детство

Сергей Максимук

Нет, мне всегда хотелось взрослым стать.

Алексей Кноблох

Да. Но дорога туда "закрыта". У, Вы...

Александр Антонов

НЕТ..........потом будет 18.....армия.....

Михаил Куколев

Пожалуй, но только как турист

Ильдар Ильясов

Елок у меня в детстве не было

Геннадий Фадеев

ДА! Спасибо, Света, Душевно!!!

Gulare Alizade

нет я ненавижу свое детство

Виктор Бабенко

нет причем категорически

М Я

конечно! Не задумываясь

Александра Красотку

нет меня били в детсве

Светлана Данилова

и меня за тройки....

Александра Красотку

а меня за четверки

Александр Суриков

Мне хватило бы и СССР.