Я Пришла

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) одобрило решение Спортивного арбитражного суда (CAS), который в пятницу, 9 февраля, отклонил апелляции 47 россиян на недопуск до Олимпиады. Об этом говорится в официальном заявлении организации. (Мой личный комментарий: т....ри!.............. дальше ненормативная лексика! 😡 😡 😡 )

Ответы
Валерий

поддерживаю вашу лексику. суки они все конченные. наплевать им на то что спортсмены живые люди и может быть у них больше не будет шансов попасть на Олимпиаду. а канадцы торжествуют им медальный зачет подавай

Я Пришла

настоящие бойцы!

Валерий

правильно. наших надо просто сильно рассердить. вот увидите что в хоккее будет. борты будут трещать

Я Пришла

😆 👍 дай Бог!

Валерий

даст

Anatoliy Belenko

Все это было предсказуемо. И перенос вердикт запланирован для того ,чтобы больнее ударить Все комментарии ранее предсказывали итог. Мы хотели, чтобы сказка стала былью. А это бывает только в сказке!

Натка М_Мак

Да все равно уже все просрали. Что дополнительно подтверждается тем, что, по заявлению Мутко, Россия половину штарафа, вынесенного МОК (15 млн $) выплатит в скором времени. А вы говорите...

Владмир

Мне кажется, пускай спортсмен любой допинг принимает, какой захочет. Все равно чемпионом будет самый способный, самый старательный, самый удачливый из всех наций. Короче, сильнейший!!!

Я Пришла

только никто доказать эти мистические допинги не может!

Владмир

Антидопинговое агенство- очередная ненужная надстройка на теле спортивных обществ.

Я Пришла

согласна

Олег

Вот ничего не понимаем и понимать не хотим, правда? Неужели не доходит, что поступи CAS иначе, был бы создан юридический прецедент, который вообще уничтожил бы спорт.

Я Пришла

и "ЭТО" вы называете СПОРТОМ?

Олег

Нет, это я называю законом.

Я Пришла

при таком законе всё сдохнет... и спорт в том числе

Олег

Современный спорт - война химиков, это общеизвестно. Но надо же и меру знать. Вы переживаете, что ребят на олимпиаду не пустили? А то, что они - калеки, которым даже детей иметь не рекомендуется - Вас не волнует?

Станислав

Пора им взяться за камаз мастер. Там все россияне жрут мельдоний! Потом придёт черёд шахматистов. Эти падлы русские без допинга и шагу ступить не могут!

Я Пришла

https://prnt.sc/iix6o9 - новый допинг

Синигами

так не надо было дергаться туда.. надо было бойкотировать олимпиаду..как в 80х одах..они к нам не приехали а мы к ним и все были довольны.

Я Пришла

может так и было бы лучше...

Алла

А сколько гадости ещё предстоит услышать славным Олимпийцам за "серебро", "бронзу", четвертые места... 🤦‍♀️

Я Пришла

да видела... будто и не заметили ошибки

Алла

Всё, девушки ФК - последняя надежда....🙏

Я Пришла

да и мальчики молодцы! Трегубов красава!

Алла

Да, молодец, как-то и не ожидали! Может ещё и хоккеисты что-то "зацепят"!

Я Пришла

ну начало хорошее!

Юрий Астахов

кто б сомневался в решении это проамериканской шоблы. Надо завязывать контакты с этим жульем.

Усмон Хакимов

ЭТИ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРОТИВ РОССИИ РАБОТАЕТ ПОД КАКИМИ ГОСУДАРСТВАМИ ИХ НАДО РАССФОРМЫРОВАТЬ

ОК
Олег Кутняк

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Фердинанд Франц Иосифовович

По сравнению с тем, что сотворил Гитлер, это ваще ни о чем, узбагойтесь наконец

Yra Kozlov

да надоели они уже все со своими допусками и пропусками. кирпичь им на голову

А. Демьяненко

Тебя поддерживает 146000000 Россиян и ближнего и дальнего зарубежья

Светлана Войтова

А если собрать все наши комментарии и отправить этому "органу"!!!

Юран Yuran

А материться можно ??? Тогда у меня просто других слов нет...!!!

Я Пришла

вот и я еле удержалась, с утра думаю что-то мне не по себе ... вот зашла в инет и всё стало ясно

Юран Yuran

Раньше на время проведения олимпиад все войны и распри прекращались, теперь все на службе политиков, даже спорт...в открытую причем...

Я Пришла

только что смотрела короткую программу на Олимпиаде, наши Евгения Тарасова и Владимир Морозов - лучшие!!!

Юран Yuran

А я про них в инете тоже прочитал... Я за россиян болею, хотя живу в Казахстане... Но родился-то я в России !!!!!!!!!!!!

Я Пришла

да правильно! я просто плакала от восторга! если получится посмотрите, не пожалеете - музыка шикарная, Шостакович, мощное катание, уникальные элементы! Просто Восторг!!!!

Юран Yuran

Да, конечно - в инете и посмотрю...

Виктор Васильевич Емелин

Надо сбросится,нанять киллера и показать им Кузькину мать.

Я Пришла

не этого мало... туда надо автоматчиков или гранатомётом всё сжечь

Виктор Васильевич Емелин

Нас с вами в террористы запишут.

Я Пришла

🙂 ага...

Виталий

Виноваты наверное не они..а те кто довел спорт да ручки....

Я Пришла

есть такие

Виталий

Да.

..

Думаю буду материться, когда подведут итоги олимпиады.

Валерий Б

Слов нет, остались только буквы...по три и по пять...

Я Пришла

точно!

Валерий Б

Вот защищают наших спортсменов которые поехали... С одной стороны они готовились и их жалко что сорвались. А с другой они готовились на деньги страны, той которую обгадили. Захотели заработать, ну и ехали бы за свои деньги. Да им там не дадут нормально соревноваться...

Ол
Ольg@

😡