^…^
Ответы · страница 2
Алексей Степанов
что за пост?кремлевский?
^…^
Священный месяц Рамадан..если не ошибаюсь..)
Александр Думнов
Пошалить бы с тобой...
^…^
блиин..пост...а так бы ответила...
Александр Лоик
Чаще смотри в зеркало и в паспорт где дата рождения. Шалунишка
Ellen Chavi
poniatno, spasibo za preduprejdenie
Ольга - Олечка.
Улыбаться можно?)))
Ольга - Олечка.
Жена поменяла в доме шторы. Муж пришёл домой пьяный, сразу лёг спать. Проснулся в 4 утра, огляделся, лихорадочно начал одеваться, на жену даже не взглянул. Жена: «Толь, ты куда?» Муж: «Заткнись, дура. Меня жена убьёт!»
Ролли Дэй
Дура ты-вот чего!
Люблю Linux
садись. два.
Люблю Linux
нежность тоже два! завтра с родителями в школу! обе!
Люблю Linux
не дерзи! садись, доставай тетрадку, начнем урок.ты не полицейский, чтобы быть на посту. курить можно, а материцццца нельзя???