Вик Тор

А кто (или что) у Вас может безвозвратно отобрать, приобретенные Вами навыки, знания и имеющийся опыт?

Ответы
Лариса Костьянова

Я думаю никто пока человек жив,вот только болезнь,которая забирает память.

Сергей Остёрский

Если я упаду с полки в поезде и у меня отберет память... Как у Доцента.

Валентина Tina

длительное отсутствие практики

Игорь Зверев

Водка, алкоголь...тоже не способствуют сохранению приобретенных навыков!

Вик Тор

Согласен.

Валентина Tina

Вопрос спрашивает - у Вас...Я водки не пью

Вик Тор

Я тоже не люблю спиртное. Пью в исключительных случаях и то в меру. А Вы о чем?

Валентина Tina

Игорь добавил, что отбирает приобретенные навыки алкоголь...Вы в вопросе спросили - что у Вас(конкретно) может отобрать приобретенные навыки

Вик Тор

Вопрос не простой. Я с вами согласен.

Елена Бушуева

Церебральный склероз !

Ир Вита

Несчастный случай.....

Лариса Хомич

Болезнь и смерть

Тамара Сахнова

Только болезнь.

Ирина

Амнезия.😋

Уласевич Лилия

ВСЕВЫШНИЙ

Ира Нестерович

смерть

Сауле Ералиева

память

Светлана Светлана

Смерть

Вячеслав Шитлин

никто