Doc.

По итогам на вопрос - "Боитесь Врачей? Каких?" не было дано ни одного правильного ответа. Стоматолог , Патологоанатом и бездарность - не правильно. Бояться нужно таких , как доктор Менгеле...

Ответы
Ел
Елена

Который спокойно прожил после войны и благополучно дожил до старости...навряд ли его мучали кошмары.....

Doc.

Спорно. Доподлинно же не знаем.

Лева Правая

блин.. я тоже боюсь врачей. -Пошла сама выучилась🤗 теперь еще больше боюсь..

Doc.

Педиатрический - самый сложный фак. Уважение. Мама - засл. врач РФ педиатр. (хотя закончила леч.) Я - стом.

Лева Правая

🤝 😁 Мне-к труду. Приём!

Doc.

+

Лева Правая

зачооот?

Doc.

Да.

Ле
Лена

А я не боюсь врачей))

Маркиза Поушенс

Ахахаха. Фауст нет??

Doc.

Нет. (( Он был настоящий. Страшный. Доктор Менгеле - забей в Google.

Маркиза Поушенс

Ужас какой. Кошмар.

Doc.

Ага... А тут боятся - стоматологов. Бабайку - не боитесь? Прям , как дети..

Маркиза Поушенс

Врачи помогают. Смотря какие, блин.. Не грустите. Хорошего дня)

Doc.

И - Тебе.

Ир
Ирина

а что это за доктор

Ир
Ирина

спасибо, потом гляну с телефона не удобно...

Doc.

Он хуже Гитлера. ( но очень много внёс в науку )

Ир
Ирина

ученые все немного чокнутые..но есть совсем!

Doc.

Псих безумный. Отморожен до - 0. нет ничего ... бл. Я ему почти завидую.

Ир
Ирина

ты меня пугаешь.

Михаил Павлов

Бояться диагноза

Doc.

Волноваться по результатам...

Алексей Котов

возможно

Са
Сауле

понятно

Doc.

???