Игорь Nадел

Русский язык - великий и могучий. А простой китайский доступен более чем 1,5 млрд. китайцам и их диаспоре, а в матюкальной форме - все обладателям "великого и могучего"

Ответы
Валентина Табакова

причём не только китайцы - обладатели "великого и могучего". Два дня назад меня удивили друзья - румыны, которые по-русски не говорят, но к матушке и куда подальше посылают по-русски))

Игорь Nадел

во всем мире так....

Валентина Табакова

Значит, "велик и могуч", и нет для него препятствий)))

Ксения

а что ты хотел спросить?

Руслан Антипов

он от сердца

Игорь Nадел

да и душевно так лаского и заманчиво...

Руслан Антипов

или конкретно

Игорь Nадел

а в других странах тоже наш родимый и созвучный,вот только те черти не понимают его значения...

Руслан Антипов

я был а польше и старался объяснить, не понимали , как матом начнёшь понимали сразу

Игорь Nадел

они его воспринимают как слэнг...

Руслан Антипов

как воздействие на подсознание боссом

тт
татаева татаева

😘

Раиса Гетманенко

😕

Мария Токарева

😄