Ольга

Все, блин, работают над собой, все совершенствуются..
читают уйму всякой развивающей литературы..психология, философия, эзотерика и еще хрен знает что... дзен, ынь, сунь.
...10 правил, 12 секретов, 15 советов, 18 способов, 25 методов..
кругом все занимаются духовностью и саморазвитием..правильно дышать, позитивно думать, самооценка, самореализация и т.д. и т.п. Тогда ПОЧЕМУ так много несчастных и одиноких людей вокруг ❓.🙁

Ответы · страница 2
Ильдар Набиуллин

Наша жизнь так коротка, чтоб тратить ее на обсуждение других, лучше ее потратить на себя... Ответ: у каждого свой путь. Не каждый может найти нужную дверь...

Евгений

Нужно не только знать, но и уметь этими знаниями пользоваться. И еще, вы уверены, что человек знающий так много и правильно все это применяет несчастный?

Владимир Ядров

хренью не нужно забивать голову ,в СССР все это в школе изучали и е....нутых на всю голову меньше было извините что сматерился слов потому-что нет на это

Серджио

"Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.Так что меньше пафоса,господа!" Ф. Раневская Мы слишком поздно понимаем это

Людмила Чиркова

Думаю, что соблюдать 10 заповедей, которые прописаны в Библии и не надо читать все остальные советы. А одиноких и несчастных людей всегда было немало

Борис Кучеренко

но не один не читает, от куда это счастье берется, и то, что счастлив КАЖДЫЙ живой на этом свете человек, с самого рождения и до дней его последних

Кот Колбасоход

потому что фигней страдают лохи. все эти тренинги личностного роста и т.п. исключительно средство законного отъема денег у скорбных умишком.

Rif Gaisin

Они просто мир воспринимают через свою сложную мозаику, со своим мировоззрением и отношением к жизни. Сытый никогда не уразумеет голодного.

Наталья Соколова

многие просто считают, что умчаться чему то, а иногда не видят даже под носом у себя, не решают проблему, а ищут на кого свалить, что не вышло...

Сергей Тараканов

Так они уже поздно работают......... , это из серии о боржоми которое поздно пить!!!!! , а как известно "больные" люди счастье не излучают!!!!!!

Наталья Шуваева

потому что каждый занимается собой, а иногда надо "влезать" в жизнь другого... сделать его счастливым и сам будешь счастлив!!!!

Натка М_Мак

Потому что есть очень верный и простой путь в жизни: люби одну женщину, зарабатывай деньги, путешествуй. Остальное бред

Александр Гаврилов

Потому что всё это лишь глупости. И поэтому сейчас так много несчастных идиотов. Развитие в неправильном направлении.

Андрій Мартинюк

Гаджеты инет во всём виноваты. Предайтесь окружающей природе...там,быть может, найдёте ответ на Ваш вопрос)))

Ирина Прасолова

Да потому ,что ни ХРЕНА ни кто не ЧИТАЕТ!!!!Сидят в комах, как страусы, одна задница торчит, вот и несчастны!!!

Алексей Сорокин

Потому что все занимаются всякой хренью которую ты перечислила а вот на жизнь у них времени не хватает

Лариса Романовская

потому что поменьше заморачивайтесь--и не ищите идеалов--их нет--все по проще--и будете жить припеваюче

Sergey Sergey Davydov

СВОИМ саморазвитие, развивая своё - Это!! Забывая о банальном умении общаться и понимании друг друга!!!

Feliks Zakopnuk

Так всё Вами перечисленное относится к рубрике--Познай себя. О том как общаться там ничего не пишут

Виктор Каширин

Надо всего-то научиться любить и быть счастливым от этого....Однако.... на практике это нелегко.....