Ек
Екатерина

У нас в коллективе работает 11 человек. Из них две девушки, я и начальница. Скоро корпоратив. Уже всё готово. Лично всё организовывала. И тут выясняется, что она не сможет прийти по семейным обстоятельствам!! Я в шоке! Что делать? Не пойти не могу. Сама же всё планировала.

Ответы · страница 2
Александр Русаков

Надо идти...100%...у самого такая ситуация бывала...коллектив не должен страдать...тем более все хотят этого корпоратива!!!

Владимир Козловский

А вы в коллектив что не вхожи? Или начальница не девушка? Это как то в думе сказали у меня мама украинка и папа депутат.

Александр Данильченко

Всё равно идти, ведь на вас рассчитывают аж 9 человек, но наверно можно с собой привести пару самых близких подруг

Константин Ришес

Кто это "она" ? (о себе -в третьем лице ?). Не переживайте - у меня чисто мужской коллектив, приезжайте, примем ! 😉

Александр К

От чего в шоке? В чем проблема? Нужно именно по двое ходить? Ты что-то такое запланировала с участием вас обеих?

Джек Бабадук

Сколько всего будет человек на корпоративе? 11 - 1 = 10. 10+1=11. Позови еще кого-нибудь. Или притворись, что ты немая.

Сардор Киргизбаев

Идти необходимо! Что Вы одна... Это только плюс... Внимания будет столько... Что приятно запомниться надолго!

Иг
Игорь

Выход всегда есть, его надо увидеть! Но главное выяснить что важнее и не подвести тех, кто на тебя надеется

Елфимов Владимир Фёдорович

Кто она ( она не сможет прийти по семейным обстоятельствам! ), и какие причины не пойти на корпоратив?

Сергей Егоров

пригласи подруг.чтобы в стаде волков ни была одна.символ собаки будет охранять с новым годом удачи.

Роман Малышев

ПРИШЛА НА ТРИ РЮМКИ ЧАЯ ВСЕ ПРОВЕЛА И ПОСЛУШАЛА ПЬНЫЙ РАЗГОВОР ЧТО ВСЕ ХОРОШО ИЛЬ ЗАЧЕМ СТАРАЛАСЬ

Десант

а в чём собственно проблема то? Не вижу ничего, не может и не может, пусть не идёт, а вы тут причём?

Олег Плеханов

Успоко1ся. Приставать возможно и будут, вот и узнаешь кто хам. Стыдно будет ему на следующий день

Владислав Бояркин

Зато будешь королевой вечера!!! Королеву делают королевой манеры и поведение в любом состоянии!

Михаил Бабин

Да, дилема!!!! Я бы личо пошел в любом случае, праздник он и есть праздник, тем более корпоратив!!!!!

♔ Мน Թ Ʒ Ǿ Ê V ♔

Ну кто придет придет а кто не придет не придет щас такой время про других не думай живи для себя

Наиль Яхин

По моему ты уже ответила на свой вопрос-идти. Тем более долг для себя каждый определяет сам!🙏

**
***

ну так идите одна зато будете единственной девушкой на корпаративе и все внимание Вам одной))

Владимир Андреев

Ну и празнуйте без неё! Но на корпоратиы надо да и на любые торжества надо ходить с мужщинами!

Ziama Fradkin

Корпоратив не обязательное мероприятие,по этому можно и пропустить если не в рабочее время.