Ек
Екатерина

У нас в коллективе работает 11 человек. Из них две девушки, я и начальница. Скоро корпоратив. Уже всё готово. Лично всё организовывала. И тут выясняется, что она не сможет прийти по семейным обстоятельствам!! Я в шоке! Что делать? Не пойти не могу. Сама же всё планировала.

Ответы · страница 8
Дмитрий Васюков

выполняй план за двоих😄 😄 😄

Александр Мищук

И ЧТО,...? Мне бы Ваши проблемы.....

Ек
Екатерина

Да забирайте все мои проблемы на здоровье, мне не жалко. С удовольствием отдаю))) А вообще, нельзя так говорить! Вроде человек в возрасте, а таких вещей не знаете.

Александр Мищук

Катерина...тебе мои проблемы и не снились.....а твои заберу, вместе с твоей начальницей. ну не придёт и что..?? Будешь одна королева бала раз у неё семья, а у тебя нет её..

Александр Мищук

И в чём тогда проблема...? Бери мужа и на корпоратив...! И всё......так просто!

Игорь Фолимонов

А зачем нужны эти корпоративы ?

Ек
Екатерина

я тоже не пьющая и друзей у меня мало, но иногда нужно отдыхать душой) пообщаться, посмеяться)

Игорь Фолимонов

Я не люблю это

Игорь Фолимонов

А зачем тут друзья ?

Игорь Фолимонов

И в реале не нужны

Ек
Екатерина

Ну если тебе хорошо одному, то не спорю. Люди то разные. Одному так хорошо, а другому так плохо

Ва
Ваня

чем плох тебе гарем мужиков?

Андрей

Без нее выпить больше можно

Наше Благородие

Ты не в шоке....ты в нирване)

Ми
Миха

ну и чем все закончилось ?

Ек
Екатерина

Всё было👍 👍 👍 👍 👍

Maik Bond

бери подружек и всё норм

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

конечно пригласите подруг..

Maik Bond

👍 👍 👍 👍 👍

Володя Серик

Это проверка на доверие

Эрика Топольская

Разные бывают обстоятельства...

Жолдас Жумалиев

😰 😢 😥

Ка-Валерчик Гузенко

Подружку -заместителя !

Виктор Ш

Вам оставшихся 9 мало?

Владимир Дергунов

ну и как корпоратив?

Владимир Дергунов

одна на всех мы за ценой не постоим?😁королевой праздника была?или подруг позвала?

Ек
Екатерина

Мне и одной было хорошо. А вообще, на корпоративы не ходят ни с друзьями ни с подругами.

Владимир Дергунов

да прям не ходят.9 мужиков были бы не против мне кажется

Понтий Пилат

Ну, как сходили-то?)

Понтий Пилат

В след. раз сразу без начальницы всё организуйте!)

Иван Припа

Сама как думаешь?

Ек
Екатерина

А я уже решила, что пойду)

Иван Припа

Смелая уважаю

Ек
Екатерина

Да я и не боялась) просто думала, что буду неловко себя чувствовать) Но начальство меня убедило)

Иван Припа

В личку писал

Алексей

Ну как , прошло?

Алексей

Вот если было бы 9 женщин и один мужик, все бы испортили

Алексей

Мужик бы кстати не когда бы не подвел коллектв по семейным обстоятельствам)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

подругу возьми

Тася Гаврик

Разлюли малина! Белоснежка и 9 гномов! Лафа, а не новый год)))))👍 😉 👌

ну тоже романтика, а че такого😆

Li
Lidiya

Как все прошло?

Ек
Екатерина

Очень хорошо, я даже и не ожидала, что всё так круто будет)

Па
Павел

Как прошёл? )))

Па
Павел

Затанцуют тебя мужчины )))