Леди Мила

Первый заместитель главы государственной таможенной службы Украины Александр Щуцкий в воскресенье заявил, что на Украину массово ввозят люксовые автомобили под видом помощи украинским войскам.
С начала спецоперации РФ украинские власти отменили налог на ввоз автомобилей в страну для того, чтобы оперативно восполнить их нехватку в вооруженных силах. Пилят деньги на военную помощь?

Ответы
Робот Вертер

В своей хате навели порядок, потом соседку за бардак в ее хате критикуй. Наши всю страну распилили, теперь всё это автоматом спишемся на операцию и все распиловщики останутся безнаказанными 😁😁😁👍👍😁😁 гениальная многоходовочка гениального гроссмейстера. Шах и.....пат((

Михаил Гехт

Неужто кто сомневался, что люди, пилившие на спецоперации в Донбассе, когда был хоть символический контроль, внезапно перестанут, когда пошла река валюты, и минимум проверок? 😋

Леди Мила

я не сомневаюсь

Серега

деньги ворует окружение зеленского да и сам он в доле,потому как они понимают,что уже всё прощёлкали,пока идёт война они под шумок и тащат.

Леди Мила

да, у Зелени уже 850 млн евро на счету

Sekach Dev

Чокнутые... на люксовых авто, сейчас, ни ездить, не воевать ни кто не будет... украине просто долг прибавляют...

Леди Мила

гуманитарку пилят.

Sekach Dev

Да... деньги потом... но всё равно отдавать...

Леди Мила

не им.. потомкам

Sekach Dev

А, кто отдавать будет?.. Зеленский набрал долгов и ему поеб@ть не ему отдавать...

Леди Мила

я и говорю: потомки

Sekach Dev

Да...

Александр Гусев

Интересно, что из 40 млрд. зелёных бумажек дойдёт до украинского госбюджета, или разворуют ещё на подходе?😄

Леди Мила

половина точно.

Александр Гусев

Оружие, поставляемое с запада, уже распродают. Ни пендосам, ни гейропе, ни самим украинским правителям Украина не нужна. Деньги. Вот их интерес. Жизни людей для них пустое место.

Леди Мила

да, я знаю.. А у запада цель, война с Россией до последнего украинца

Леди Мила

уже

Александр Гусев

Уже, возможно, скоро пся крев подключится на замену хохлам. Но с пшеками, думаю, будет совсем другой вооружённый разговор, нежели с хохлами.

Леди Мила

Не думаю, что они на рожон полезут.. Им Украина нужна, западная

Александр Евченко

да готовится массовый исход укропов с Украины как евреев из Египта и Моисей у них даже есть

Иваныч -Мойша.

Кто бы сомневался. как раз тот случай-кому война кому мать родная

Леди Мила

именно.

Ал
Александр

кто бы не победил в этой войне, коррупция будет бенефициарием

Леди Мила

Вы правы

Сергей Сычев

Вот именно . Думают хитрее всех . Хотя это им свойственно .

Леди Мила

не хитрее, а подлее

Сергей Сычев

Это я и хотел сказать ! Но сдержался . )))

Леди Мила

🍓🙋‍♀️ я известная хамка, мне можно😀

Сергей Сычев

Я , - бывает тож не ангел . Бывает и крепкое не цензурное словцо могу ввернуть . Но в инете сдерживаюсь .😁

Южный Кот

насмотрелись на российский распил-тоже захотелось...)))

Леди Мила

Сначала они свою страну разворовали.. Была самая богаяю республика, а стала всемирной попрошайкой..

Южный Кот

а Россия не так? была наука,образование,искусство-а стала сырьевым придатком...

Леди Мила

ничего, мы справимся.. по крайней мере, ни у кого ничего не просим... Ни одна страна мира не имеет такого президента, который только и выпрашивает подачки!! И это еще ДО войны началось

Южный Кот

то есть-выпрашивать подачки у России-это норм,а у запада-это плохо?)))

Леди Мила

повторяю: ЭТО ПРИЧЕМ ???? Кто и что выпрашивает у россии? Честно, у тебя и с логикой, и с совестью совсем плохо.. Ты мне не интересен. Раньше я тебя уважала, теперь презираю

Южный Кот

тот же Янукович-кредиты,цены на газ-нефть,еще какие-то плюшки...и не он один паслись у кремлевской кормушки...

Шк
Шкипер516

Само собой. Плюс от продажи оружия в Африку.

Нурия Шагабиева

Вот же сволочи ,наживаются на людском горе.

Леди Мила

это их сущность такая

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Alex Dark

ну это очевидно, страну продали за железки

Alex Dark

ладно хер с ними

Оксана Лаzaрева

Кому война, а кому мать родная…

Юрии Федоров

А что еще хохлы могут?

Юрии Федоров

Украсть и стырить

Леди Мила

да, вороватые

Георгий Крымский

Да , так они и живут ..

Георгий Крымский

Я знаю одного таможенника из Львова , жулик тот еще .

Леди Мила

они все такие

Георгий Крымский

У них это считается нормально , западняки так живут всю жизнь .

Леди Мила

Мне кажется, все таможенники не бедствуют

Георгий Крымский

Наверное , но коммерсант везёт товар левый или не то , что везет ..

Nikola Mahkov

-непоможет!--😂

Юрий Ласковец

профи!!

Александр Чайка

да