Mars

мало ей нового корыта захотела стать владычицей морской и чтобы золотая рыбка ей сама прислуживала ?)))

Ответы
Ирина Сидорова

Мораль сей ситуации проста: Не стоит помыкать вам теми, кто милость вам свою явил и предложил свою вам помощь. А то ведь можно и остаться(как в сказке) у разбитого корыта, скатившись вниз туда, откуда начал. А то и еще ниже.

Елена Филоненко(Кучер)

Все женщины такие- хотят перемен и всегда в лучшую сторону, та, которая не сможет вовремя остановиться- остается у разбитого корыта.

Надежда Из Сибири

Много хочешь, мало получишь. Или так же как старуха у разбитого корыта останутся.

Нина Климович

Это правило незаслуженно полученного добра, работает всегда без сбоев.

Тамара Ефимова(Клюева)

Вот жадина )))) захотела она и рыбку съесть и косточкой не подавиться))))

Mars

сесть на трон

Екатерина

🖼 за что боролись.............

Наталия Федорова

Дура-баба.Попросила-стиральную машинку...😜

Mars

общество это вы и есть

Наталия Федорова

Ух-ты...Вы в ответе-за меня...Ну-слава богу-хоть один-ответственность возьмет😜

Наталия Федорова

Не пугайся.Я пошутила😄 😆 😀

Mars

🤡

Татьяна Ремез

Много хочет и останется при дырявом корыте

Mars

а вы нет?

Татьяна Ремез

А я нет мне много не надо

Mars

она тоже так думала

Людмила

Жадность и алчность----пороки вечные....

Лариса

Жадность как вселенная- бесконечна!

Елена Зуева

Бабуля, с катушек слетела.

Александр Гусев

Ну вот и довыёживалась...

Ми
Мила

Да уж перегнула Бабка!

Нина Дербышева

Жадность фраера губит

Татьяна Алексеева

да молодой человек

Екатерина

жадность сгубила

Вера Дягилева

Бывают и такие.

Mars

да вы все такие

Вера Дягилева

Всех одной меркой судить нельзя. Мне жаль вас кто то сильно обидел.

Mars

пожалейте своих близких

Вера Дягилева

Им это не грозит.

Mars

хоть бы одна признала что да есть такое но нет же вы будете строить из себя белых и пушистых ..

Вера Дягилева

Кто же вас так сильно обидел не все плохие.

Mars

да у вас мозг выдает что кто то кого то обидел а напрячь его сильнее не пробовали

Жазира Мукеева

Хаха умничка

Derenik Saghatelyan

Размечталась ,очнется во время облома..

Жазира Мукеева

Ахах

Виринея

И поделом ей!

Белова Ольга

губа не дура)