Соколова🇷🇺

Артистка Бабкина только выписалась из больницы, где лежала в коме и с поражением легких на 80%, давала интервью по скайпу и не стесняясь, периодически наливала коньяк , стопку за стопкой.... После комы, с поражением легких ...так бухать... под конец интервью уже сильно заметно было, что язык ее не слушается.🤔🤔🤔🙈🙈🙈

Ответы · страница 4
Ольга

От радости!

Соколова🇷🇺

😂😂😂 от радости, что бабла много получила от 1 канала ... за вранье

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Балаболка)

Борис Егоров

Сомнения.

Соколова🇷🇺

Вы как будто прочитали мои мысли.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Я часто об этом думаю.🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 ..... И как только вижу дебила, всегда говорю.... это потомок шарикова. 🤣

Борис Егоров

Смешная мысль, если бы все были белыми и пушистыми, обормотами были бы мы...

Тася Гаврик

Ужас!

Qqqq Qqqqq

так это у неё может запой был

Тася Гаврик

Это корона от вируса слетела!)))🤣🤣🤣

Света Дмитренко

☃️